Прочие тенденции стиля жизни
помогите. хочу стать эмо,расскажите о них,их традициях,и так далее
Зая, а оно тебе надо ?)) Живи и радуйся жизни нормальной девчонкой . А все это панки, хиппи, эмо, шелуха .Оболочка. Лучше на бальные танцы запишись))))
Ольга Колесова
Да не. Эмо это прикольно!!!
о чем о чем? о каких традициях, девочка?
шмотки, косметика, немного музыки и пафосные речи =))) как, впрочем, и большинство субкультур.
так что все просто. насчет эмо-музыки лучше спроси в разделе музыка. там, конечно, тоже обсмеют, а может и еще больше, но в совокупности несколько групп жанра эмокор подкинут
стиль одежды и макияж изучи на фотографиях эмокидов в интернете. через гугль картинки или яндекс картинки, так же можно на deviantart.com
а традиций увы - не было и нет, это все выдумки желающих выделиться из типа-серой-массы-подростков
хочешь-стань
когда собаке не хер делать, так она яйца лижет.. . Школу успешно закончила? В универ поступила? Родителей счастливыми сделала?
скажу тебе по секрету, есть ГУГЛ! ! Там оочень много всякой информации. только Тсссс!!!! никому не рассказывай.
во проблема то!... будь сама собой!
Не нужно!!! Я была эмо!!! Меня все призирали!!!! Так что подумай прежде всего, перед тем, как статть эмо. Чем тебе жизнь насолила? зачем её портить????
Стать эмо. Ояебу.. . Это ппц какой то. "Становятся" кем то таким образом - только позеры, которых в наших Российских субкультурах тонны. Сначала прочитают кем стать, потом выберут, потом добавят своего, даже если это идет вопреки своим убеждениям, но дохрена модно. Все эти дела должны идти изнутри. А если внутри нет ничего - тогда и будешь никем
эмо... не лучш ненадо..