Прочие тенденции стиля жизни
Как вы думаете у JLo красивая попка?
она большая и накаченная(непонятно чем) но клевая)
и не только попка
да уж, как барная стойка! !
на такую ж. . хоть бокалы ставь!!!
просит волшебного пендаля
да у всех попка как попка...да у нас весь владивосток с такими...да и вообще...ЧЕРЕЗ НЕЕ ЖЕ СРУТ!!!!фу...и она тоже...представь как она какает....
очень харизматичная особа!
только она мне из зарубежных нравится
Когда засуну, тогда и скажу.
Мне нравится,она вся очень гармоничная и красивая женщина.
Наверно нет, она просто слегка большая и довольно таки дорогая!
Слишком бобльшая!! ! Мясо!! ! Сама она то суууупер как певица и т. д. Но попа уж большая Вы видели ее в белых штанах (((( Фуууу!
Она вообще как женщина классная....а что красота мерится только по попам?
Ну.. . настолько красива. . насколько может быть красивой.... БОЛЬШАЯ голова. . на ВЫТЯНУТОЙ шее.... Всё должно быть пропорционально)))))
У неё попка-дурак:))
Покрайней мере, в сотню раз лутше худосочных креветок с подиумов показа мод! там вобще аж тошнит... Дистрофаны...2 Зетта, фу... попка и жопа - это разные вещи... и попка у девушки это одно из самых привлекательных вещей!</>
</>Хотите сказать, это ваш эталон красоты, чем худее тем лутше!!!

мне вообще нравится она,интересная женщина.
Дорогу пышным формам!
Я там какой-то супернеобыкновенной фигуры вообще не вижу....Обычная толстосрачная жопа, и все. Ноги кстати короткие, сисек нет почти, скулы лошадиные. И в детстве на негра была похожа.Короче отмыть, раздеть-и без слез не взглянешь)))))) Вот.
Jlo-супееррррррррр, если б была я мужчиной-- я б её отжарилааа, (конечно если б она разрешила,) такая деточка, мммммтолько слышала я, что она себе силикон вставила в зад....если б натур--то вообще респект
Ацтойная! слииишком большая!
Ничего особенного ,у наших девочек в городе покруче есть
Попа обалденная
ДА, ну-уу очень большая попа.