Прочие тенденции стиля жизни

Как вы думаете,моё имя красивое? Только честно!

Вероника ***
очень красивая имя ...
Саша Филатова
Лучший ответ
красивое имя, больше подходит брюнетке. Блондинкам не идут Оксана, Тамара, Лора, Эмма
Оксана это украинское имя.
Юлия Шубина
Лишь бы тебе нравилось...
Имя красивое. Но я это имя очень не люблю. . еще имя Карина и еще парочку) ничего личного))))
Я жену зову Ксюша, более ласково и менее официально.
Римма *****
нет
Однажды моя знакомая Оксана, студентка иняза, представилась своим именем группе англичан,
что вызвало у них неоднозначную реакцию: одни засмеялись, другие задумались... Всё очень просто:
Oxen по-английски звучит как "быки",во множ. числе.
А имя красивое, только очень уж затёртое частотой употребления.))
Мне больше нравится Ксюша, а Оксана не нравится потому что у меня была такая подруга с таким именем и она меня предала
имя красивое, а вопрос глупый
оЧЧень
Девушка у вас комплексы?? ?
Прекрасное имя Оксана, Ксюша....
Мне лично нравится имя Оксана
Да, оч красивое имя, но моё мне больше нравится-Анастасия, и вообще почти все имена красивы по звучанию
Анжелика Шуть
красивое. честно. не бывает некрасивых имён, бывают "некрасивые" люди
~ Lera ~
мне нравиться твое имя
Ага а как тебя зовут
Красивое
pomojmu samoe 4to prostoe....vasileva....esli dlja zvesdnogo amplua to ne o4....=?
норальное имя
Нормальное имя, правда мне больше Ксюша нравится.. . ну и Арина - мое любимое :)))
Смотря с каким сравнивать.
мне больше наравится Ксюша
Ангелина
да очень красивое имя я хотелабы что бы меня звали не леной а оксаной но увы мечты остаются только мечтами
красивое имя мне очень нравятся такие имена оксана просто прилестное имя
Красивое имя!!!
нет, лучше ксюша