Прочие тенденции стиля жизни

А татуаж бровей больно?

Можно пару колёс седалгина перед этим проглотить, тогда не то что больно, а даже немного весело будет.)))
Лолита Богомаз
Лучший ответ
да, больно, но не смертельно
больнее межресничная подводка
на счет естественности: если мастер хороший, то никто и не увидит, что у вас татуаж, у меня не сплошняком он сделан и брови я не удаляю
Больно, но специалисты используют обезболивающий гель! Не соглашусь c Zhenya. У меня межресничное пространство закрашено, было совсем не больно, не вовремя процедуры, ни после дискомфорта, покраснения и припухлости не было. Татуировки делать больнее) ) у меня их 4, я точно знаю)) ) А брови можешь сделать не полностью "заливку" ,а штриховку. Удачи!
Больно, но терпимо. Но главное - это некрасиво и неестественно!
Len Бикти
не то чтобы больно, но ГЛУПО бесспорно! девушка точно вам скажу что выглядит это все неестественно! ну что вам так сложно раз 2-3 дня брови подщипывать? ! я не пойму, зачем выкладывать такие деньги за такую хрень, если в моде естественные девушки!
Натали Hamsteriha
Смотря какой возраст. Делала в 19,тогда казалось, что щипать больнее. И делала в 27,просто жуть! Даже на коррекцию не пошла.
Делала у одного и того же человека :)
М. Б.
А когда постареешь, и появяться морщины, куда ее спрячешь?. Н-да.
Если ты делала тату, то знаешь как больно делать татуаж на бровях! А если не делала, то это прилично больно))
да больно, но оно того стоит!
Мне вкалывали обезбаливающее.. было совсем не больно.
Бровки у меня тоже редко растут хоть и черные, поэтому татуаж в моем случае очень необходим!