Прочие тенденции стиля жизни

что вы думаете о пирсенге языка и брови?

я хочу сделать а родители не разрешают
Пирсинг языка я б се не делала...даж не наю почему - просто бы не делала. А вот бровь у мя проколота (меньше месяца тому назда проколола). Родители по-началу тож были против. Просто нать с ними плотно поговоритиь и всё. Главное не иди в подпольные салоны, где те всё что угодно без официального разрешения родителей проколят - проблем со здоровьем не оберёшься.
Koz Monchok
Лучший ответ
Уродство. Я не знаю мужчин, которым бы нравились девушки со всяким дерьмом на теле, тем более на лице.
Shkatulka 7
Глупый способ выпендриться для малолеток.
Vasha Svadba
старо как мир!не стоит
модно но не нужно
Лёлька:) ***
не делай. будь человеком. Это не кравиво. Брови просто не красиво. И не модно. И зачем тебе лишние дырки? Успеха в жизни это не пренесет, а проблемы может вызвать. Круче тоже не станешь... По поводу языка - последи за народом. Тех, укого пирсинг языка видно. они когда задумываются или заняты чем-то все время что-то во рут обсасывают, С этим пирсингом что-то делают... Противно.
Раз родители говорят нет, значит нет...
Ну насчет брови ничего сказать не могу а вот насчет языка порадую.... у меня подружка себе сделала както мороженое с ней купили так она пока его ела проклинала все насвете....
ничего..темболее бровь...
И правильно родители делают, ни к чему хорошему это не приведет. Пирсинг языка у меня делала подружка. Так вот, она сказала, что когда она спала, из ее рта доносился очень непрятный хлюпающий звук из-за маленькой дырочки. И ее парень поставил ей ультиматум - или пирсинг, или он. Угадай, что она выбрала.И вообще, пирсинг в цивилизованных странах вышел из моды лет 10 назад. Если ты хочешь быть немодной - вперед в салон!
Говорят при слове мин..ет эти штучки могут сыграть положительную роль.Однако при слове конилингус - ЭТИ ШТУЧКИ ПОЛОЖИТЕЛЬНО РЕШАЮТ!!!!Советую попробывать!!!
Ни
Ниярова
В принципе это не красиво, лучше татушку сделай
Мне кажется, что язык те прокалывать не стоит, ну вот бровь можешь.