Прочие тенденции стиля жизни
можно ли проколоть бровь если зрение плохое?
повлияет это ли еще больше на глаза??
а пр и чем тут зрение то? тоже самое как прокол уха никогда не слышал чтобы это на слух влияло
а оно тебе надо? это даже не красиво смотрится...особенно на девушке
Выколешь какую-нибудь акупунктурную точку, как проекцию внутреннего органа, и финита. А вообще- пирсинг напоминает дикарство аборигена с острова Мумба-Юмба.
какая связь? вот если по башке монтировкой ударить, на каком ботинке шнурок развяжется если обут в шлепанцы? из той же серии вопрос.
проколола все в порядке!!!!Но с очками не смотрится так что не забудь про ЛИНЗы
у меня плохое зрение с детства и я проколола бровь,хожу уже около 4 лет,и все нормально и никаких осложнений...только прокалывай в салоне.
одно другому не мешает
Вроде бы как зрение будет ещё хуже портиться... А если неправильно колоть, и попасть в нерв, то зрение сразу пропадёт и не восстановится.
можно .но это может повлиять на зрение залесь на сайт какованить салона и посматри или приду в салон и спраси!!!))
Это влияет на голову.
незнаю не пробывала
Если проколит дядя Вася то скорее всего можно вообще потирять зрение! Прокалывать лучше всего в салоне!
у мя проколота бровь, мля всё отлично!
mozhno... u menya plohoe zreniye.. i ya 1 god nazad prokolola brov^.. na zreniye prokol ne povliyal.. tol^ko sama ne delay.. u kosmetologa bezopasney...
Если прокалывать будешь сама не советую, промахнёшься!