Прочие тенденции стиля жизни

Накладные ногти придумали для лентяек,которые не любят отращивать и ухаживать?

ну я бы так не сказала. накладные ногти - это красиво, и у многих просто напросто ногти слоятся итд. и никакие средства не помогают, поэтому естественно сложно отрастить свои. ( сама лично знаю таких людей ) я же лично предпочитаю родные ногти, просто по той причине, что мне с ними удобнее. у меня свои длинные ногти, как наращенные
Только Твоя .
Лучший ответ
я думаю, для лентяек как я придумали маникюрные салоны, где за 15 минут сделают полный ход за ногтями, обрежут под корень и накрасят одноцветным лаком.
для тех, кто занимается умственным трудом и по 12 часов в сутки сидят за компьютером - нереально сохранить длинные или накладные ногти. а если ещё посуду мыть - да ну нафиг.
у меня вообще ногти больше 1 мм не отрастают, и у мамы моей тоже. При чем тут лень если от природы ногти плохие.

Правда и накладными ногтями мы обе не пользуемся т. к. это вульгарно
Да нет, думаю, все-таки для слишком занятых дам, у которых порой не хватает времени и сил доползти до салона на маникюр или сидеть и дома пилить коготки. А тут нарастил - и без проблем почти на месяц. А еще может и обрадую Вас - тенденция эта уже не актуальна и хищный маникюр причисляют к дурному тону.
Оксана Сирко
Часто у женщин встречается форма ногтя в народе называемая лопаточкой, вот тут хоть как отрасти, но ужасно не красиво, приходиться наращивать.
Накладные ноги придуманы для толстых и старых продавщиц. Потому что это уже дааааааааааааааааааааавнооо не модно.)