Прочие тенденции стиля жизни
если приклееть накладные ногти на супер-клей,собственные оторвуться?))
на обычном они не держутся.ток что будет с ногтями собственными после супер клея?))
Слушай точно нет! Сама года три назад так делала! Прочно! Просто свои потом чахлые такие. но любой лечебный лак все быстро исправит По крайней мере у меня так было!
Кундыз Сейтмаганбетова
посиб)
Клей сразу на жидкие гвозди - ногти отваляться только путем естественного разрушения )))
ничего не оторвется (дети мои истязали свои ногти - красоту наводили...) , потом ногти свои придется лечить и какое-то время обходиться без декоративного маникюра
Кундыз Сейтмаганбетова
даже просто нельзя будет красить их обычным лаком?
Не рискуй. Ногти испортятся!!!
если хотите испортить ногти, то- вперёд!
Кундыз Сейтмаганбетова
конечно.
мечтаю прям.
Лучше клей на ЖУВАЧКУ !!
Кундыз Сейтмаганбетова
на хуячку!!!
пожелтеют и все-если часто клеить истончаться от проблеммы не хватки кислорода
Ты себе все ногти испортишь! Даже не думай об этом!!! Отрасти свои или сделай наращивание ногтей и не надо будет ничего никуда приклеивать!!!
Супер клей будет растворять нотевую пластинку, вступая с ней в хим. реакцию. Не рискуй.
ногти конечно не оторвутся. но очень испортятся. сама раньше по глупости делала.
Нет, они не оторвуться. Подержи их в горячей воде, чтобы их было легче отрывать)
будет полный аут, испортишь ногти и всё!!!
если так хочется длинные лучше нарастить
попробуй потом скажешь оторвались илии нет!!!
Кундыз Сейтмаганбетова
ахаха
во первых прикинь как тяжело ногтям будет с этим суперклеем! фу мне аж противно становится когда я дуаю как ты отдирать их будешь, ужас какой! у тя от ногтей потом вообще не че не останеца! Лутше отрости свои, или если они у тебя не красивые сходи нарасти!
Кундыз Сейтмаганбетова
у мя то они красивые и дилнные!
но хочется что то другое!
Необходимо после проклейки закрепить строительным степлером-пистолетом.
думаю, лучше не пробовать...