Прочие тенденции стиля жизни

с утра себя в зеркало видели? и как?

Всем доброе утро) )
А я себе понравилась, лицо нежное нежное.... кожа светится)))) Мне всегда нравится свое отражение в зеркале! Улыбайтесь чаще) ) Любимого проводила на работа, выпила чашечку кофе и шоколад, посижу в инете и можно ещё будет поспать)))
Нина Смиркина
Лучший ответ
ой, в зеркале иногда такое страшное кино показывают. Хорошо, что не всегда.
Rauan Meirambekkyzy
как всегда на месте
пока нет, за инэт, а потом и снова спать...
Галина Черная
Видела! Хороша, чертовка!
Я самая обаятельная и привлекательная, я самая самая...
хороша конечно но из за ужасных снов круги под глазами ((
Ирина Буленко
Шок)))))))))
А я себе в заркале только по утрам и нравлюсь.. . такая сонная, юная и очень милая
Alena Ten
Проснулась и офигела. Обычно я себе нравлюсь ужасно.

Но меня умудрило простыть и вчера вечером ещё коньяк с мужем пили, так что видон был, что надо!

Кстати, муж выглядел тоже не лучше! Счас спит.... Заразила я его!
А что там такое интересное видно в зеркале неужели порно показывают )))
Мария Козлова
Как всегда бодренькая) )
а те, кто себя утром узнать не может в зеркале, скорей всего не высыпаются....
Да... в такие моменты понимаешь что косметика делает человека. =)))
сонная, не совсем проснулась, но все нормально.
Madina Turarova
а я по утрам красавица) даж больше нравлюсь себе чем за весь день)
Ужасно
первые несколько секунд важно сдержаться и не атаковать зеркало.. . потом появляются реальные шансы узнать себя)))