Прочие тенденции стиля жизни

Cколько раз в день вы смотритесь в зеркало и какие чуства при этом испытываете?Недовольство,радость?

Ну если так,навскидку?
Раз 300,не меньше и меня обуревают при этом разные чуства!!!!
Татьяна
Лучший ответ
по необходимости
Бог создал меня наилучшим образом для выполнения моей жизненной цели
смотрюсь довольно часто, довольна в большинстве раз..
Удовлетворение..
Ольга Ионина
очень много.... в час наверно раз 10
чаще довольна собой))
Со счета сбилась.. . В основном довольна собой)))
А я не отражаюсь....
перед выходом на улицу, и не очень себе нравлюсь... увы...
Людмила Л.
за день раз 15 иногда очень нравлюсь себе а иногда ...эт кто напротив меня??
Таня Усачева
Я чувствую недовольство, потому что я постригалась и мне не нравится моя новая стрижкаааааааааааааа!!!! 11
Я ну раз 10...утром, когда проснулась - после завтрака - и умывания - потом когда выхожу гулять - затем когда прихожу после прогулки - эм... потом опять гулять, оч долго смотрюсь - потом после вечерней гулянки - затем после душа - затем преред сном=)) хм... меньше получилось=)))) Я рАдУюСь=))))))))
Таня Носик
смотрюсь, когда появляется возможность.. . когда я только выхожу из дома, то обычно доволен, а дальше в течение дня, когда смотрюсь, что-то не-то))) )
не мужское это дело в зеркало смотреть конечно, но от вредных привычек избавиться сложно....
Кэ
Кэм*
Довольно часто смотрюсь в зеркало и при этом испытываю удовольствие!!!!)))))))))))))
Раз 100 не меньше! Смотрю на себя и радуюсь!!!!
Смотрюсь часто! с утра - не доволен! в обед - не доволен! вечером - не доволен! по-моему у меня что-то с самокритикой не так!
Stot 2004