Чувство единения с другими празднующими: -)
Для настроения, так же, как украсить дом... стол.. .
Я вспомнила историю, связанную с одеждой.
Когда мне было 10, родители, как всегда, отмечали мой день рождения. Были мои друзья со школы и живущие по соседству. Одна девочка, придя в обычном платье, в том, что и на улице гуляла, сказала -
-Я подумала, не на бал же: -) -до сих пор помню укол....
Прочие тенденции стиля жизни
Есть какой то особый смысл нарядно одеваться на праздники?=)
если конешно есть чего надеть))))
Это смотря, какой праздник:) На Хэллоуин бросаюцо яйцами, т. ч. 31 Октября надо надевать, что похуже. То же касалось и праздника-Коммунистический Субботник называлсо. Там требовалось что-то строгое, немаркое, удобное. Можно и не слишком чистое-все равно запачкалось бы в трудовом Порыве и последующем совместном оддыхе коллектива:)
Здравствуйте, товарищи Потусторонние. Иногда полезно снять лишнее, хотя бы на праздники.
Особого смысла нет, только порадовать себя и других =)))
Почему бы и не одеться. Зачем обязательно смысл?
Чтобы моль не съела наряды.
Ага!
Чтоб окружающих порадовать)))
конечно есть!
делу время, потехе- час.
надо уметь хорошо работать, чтобы хорошо отдыхать, а это значит, что нужно чередовать обычную одежду и тяжелый труд и беззаботным отдыхом в карнавальных костюмах! только тогда будешь получать истинное удовольствие от жизни!
делу время, потехе- час.
я так только для фото так одеваюсь ну и окружающих порадовать, если дома будем с мужем Нг праздновать оденемся в пижамки и будем объедать сладостями на ночь.. и пофиг на красивую одежду