Прочие тенденции стиля жизни

нужен совет

Встречаюсь с парнем, таких головокружительных отношений у меня не было никогда, даже со своим бывшим мужем, у парня есть лучшая подруга, она моя коллега по работе, все время говорит мне о том, что он со мной только по тому, что щас у него на личном фронте голяк, и проводим время с ним исключительно из-за того, что не нашел баб на вечер, и все в этом духе, что он использует меня, а потом бросит, а мне тупо хорошо и очень больно от этих слов, сижу вся как на иголках, говорила на эту тему с ним он ответил, что все это ее бред, но так обидно, еще и утешает меня (она) да ладно зато потусишь выходные нормально, а на том все и закончится, а я понимаю, что потеряла голову...
Все, кто ответил на этот вопрос - правы. ЭТО ЗАВИСТЬ, не слушайте Вы её.Если Вам вправду хорошо с этим человеком-так будте счастливы!
Ида Якупова (Аюпова)
Лучший ответ
не слушай её.может она тебе завидует и сама на него глаз положила. время покажет.
Не слушай никого и просто наслаждайся теми прекрасными днями когда ты проводишь с ним. Ведь самое главное, что тебе с ним хорошо и что ты чувствуешь взаимность, а остальное все не важно. Ведь если он по-прежнему с тобой значит ты ему дорога. А подружка эта может сама положила на него глаз, а он на нее внимания не обращает. Вот она и решила таким образом вам подсолить. Желаю счастья тебе очень-очень большого!!!
у меня тоже такая подруга БЫЛА. теперь не парня, не подруги, а отношения были ЮХУ....
обычная зависть не обраай внимания
именно. девушка скорее всего Вам просто завидует. они всего лишь друзья. она понимает это. он не видит в ней что то более. а её это задевает. и тут вы появляйтесь. а Вас он увидел как свою спутницу. так что не накручивайте себя.
я не думаю что он такой не перспективный, что за все время сколько с вами встречается не нашел как говорит вам та девушка баб на вечер. значит ему с Вами хорошо. если Вам хорошо, то не слушайте её. продолжайте проводить с ним время. только не привязывайтесь очень сильно. держите его на расстоянии. дальнейших последствий никто не знает. и женщина должна всегда оставаться загадкой :)