Прочие тенденции стиля жизни
У вас есть такое ощущение, что все люди- как люди, а ты королева!
бывает и в пределах разумного - это отличное качество!!!
У вас, миледи, завышенная самооценка и чувство значимости собственной личности в этом мире! это никогда ни к чему хорошему не приводит!
конечно, бывает и такое..
Бывает, когда оказываюсь по каким-либо обстоятельствам среди мелочных, глупых или ну уж явно безвкусных и наплевательски относящихся к себе людей. )) Просто так без причин не бывает такого чувства, я к людям стараюсь уважительно относиться) ) Раньше было, сейчас нет. ))
Ага, особенно после бурно проведенного вечера и ночи. Вот утром- КОРОЛЕВА
Да, иногда бывает! Но такого рода поведение пару раз просто спасало меня из тревожных ситуаций, вела бы я себя как мямля, получила бы по первое число, а так "язык до Киева довел"...
Когда-то было. Сейчас уже нет.
Да, именно так я себя и ощущаю=)))
Конечно!! ! Все бабы как бабы а я БОгиНя!!!! и вообще нужно так по жизни идти!!!! тогда будет все супер!!!!
Да, есть такое ))) но даже может не столько у меня самой, сколько окружающие мне на это постояннннно указывают ;)
конечно бывает, особенно тогда, когда у тебя появляется несколько ухажеров!!. И все остальные кажутся букашками, но я стараюсь вовремя притормозить
О ДА!!!! У меня было совсем недавно такое ощущение! И тогда я начала понимать, что что-то со мной не так. Я начала наплевательски относиться к другим людям, короче думать, что я самая крутая. Потом мне моя подруга сказала мне в лицо, что я меняюсь, надо притормозить! А я, гордая, обосрала ей и давольная собой думала что я лучшая! Потом со мной перестал разговаривать один человек, потом другой.. . Я подумала, что 2 чела это пустяк! У меня, у королевы, подданный выше крыши. Вскоре я поняла, что люди, которые перестали со мной общаться вовсе мне не бузразличны. Я начала по ним скучать и понимать, что они для меня важны.. .
Вот такая грустная история) ) Не хочу, чтобы кто-то прошёл по моим стопам. Поэтому я тебе желаю счасться и долго на своём ощущении не задерживаться. Удачи, пока)))
Конечно) ) мне кажется этот этап бывает у всех девушек. У кого то он короткий, а у кого то длиною в жизнь) ) ну про себя мне трудно сказать. Бывает, но не часто. Я не самовлюбленная личность^^ хотя...)))