Прочие тенденции стиля жизни

Я похожа на Королеву Наташу. это хорошо или плохо?

)))
Это не хорошо. Хорошо, когда кто-то похож на тебя, а не ты на кого-то.
В Честь Мей Дядя Полич С.j
Лучший ответ
тогда тебе нужен тарзан...
Серную кислоту и нет похожести
Алиса Краснова
А где это можно увидеть?
и поешь так же? а еще есть шоу двойников. предложись.
Совершенствуй имидж и раздавай афтографы...
Aisaule Baban
а что у Королёвой с попой? Она по-моему сейчас в прекрасной форме
А какими местами, позвольте узнать
если по части груди и всего такого, то хорошо: -)) тарзаны будут в восторге
Не только ты . Актриса Марина Александрова тоже .
Чем? Если попой-то ничего хорошего:)
Главное - не стать такой же вульгарно-дешевой (на вид) . А так - не плохо, если ты не ее фанатка, делай прически и макияж по-другому! В приципе, она ничего, имидж хреновый только.
ну и что, что она дура!она симпотичная,значит и ты симпотичная!!!радуйся, это прикольно!
это лучше чем если бы ты была похожа на игоря николаева.
Уж лучще на королеву, чем на горничную.
проклятье на всю жизнь....
Рима Регер
не очень хорошо, стань блондинкой, чтоб не узнали...:)))
Я И Только Я
Чем похожа то? Если лицом, то не страшно
Инга Суханова
А ну ка, предъяви ПОДСОЛНУХИ для сличения??
Плохо.. . мало того что она хреново поет, оказалось, что она еще и дебильна как незнамо что.. . о_О
Майя Зибарева
не зацикливайся на этом .
Не согласна! Все люди индивидуальны! И ты тоже! Не прицепляйся к Королёвой!
не повезло....
Это патология!!!!
Ольга Амелина
Худей!
мне она не нравиться. рожа какая то деревенская!
Все зависит от того как к этому относишься ты и твой парень и насколько ты уверена в себе! По моему ты чувствуешь какой то дискомфорт и неуверенность из за этого! Так что не парься, дело ведь не во внешности...:)
Не повезло тебе....
это ужасно. меняй имидж