Прочие тенденции стиля жизни
Дебильная мода, согласны ?
я часто посещаю ночные клубы, одеваюсь обычно в классику + -хотя мне 20 лет) Очень часто встречаю ребят у которых на футболках изображены - мики-маус, спанч боб , всякие грибочки , и т п - детский сад какой-то )) А еще очки летчика и черепахи тортиллы) Креатив мля ...=))
штаны-обосрашки и 2 куска дерьма на ногах (угги вроде называются)
Если Вы в 20 лет такой тоскливый зануда, что же будет, когда Вам исполнится 60???
Татьяна Гирда
Джордж Карлин говорил про это, кстати, много людей уже на третий десяток жизни превращаются в "стариков"))
Это ты ещё не видел парней в ярких таких штанишках с поросятами! А ещё у меня однокурсник ходит не в клуб, а в универ в розовых узких джинсах - без слёз от смеха на это смотреть не возможно) Уже не говорю, что большинство, как с инкубатора, ходят в узких штанах с отвисшей попой (такое впечатление, что обделались) , в уггах, дебильных шапочках, похожих на презервативы. Не всё, что модно, - красиво. Увы, большинство этого не понимает.
Айнур Омарова
полупид*рки такие))
А еще штаны как переполненные памперсы и дебильные шапочки на головах.
Айнур Омарова
клоуны)
Дебилы чё скажешь
Согласна! Классика всегда красиво, стильно и актуально!
А всем этим модникам тусоваться не в клубе надо а на утреннике
Согласна
Такое проявление в манере одеваться зародилась ещё в девяностые годы. Так обычно одевались на рейв-вечеринки в странах Европы и Северной Америки, а позже и во всём мире. Такой внешний вид фактически означает свободу от дресс-кода (во многие клубы нужен дресс-код) , особенности характера личности. Рейв-вечеринки проводятся не только в клубах, значит, какое-либо ограничение, относительно внешнего вида отсутствует. Поэтому люди и одеваются так странно (некоторые надевают домашние тапочки, купальники, пижамы, сценические костюмы и даже маски для подводного плавания, не стесняются почти полного обнажения) . На таких вечеринках никто не обращает внимания на конкретный стиль одежды (его там не придерживаются) и умение танцевать. Главное — получение хорошего настроения и отдых (всё зависит от предпочтений каждого человека) .
Затем подобная манера одеваться перешла на современную клубную аудиторию (та же одежда кислотных оттенков и необычного покроя, разнообразные принты и т. п.) . В целом, ограничения по клубному дресс-коду зависят от наличия дресс-кода в самом клубе. Вероятно, что те клубы, который посещали вы, не имели дресс-кода, следовательно, каждый оделся так, как посчитал нужным.
согласна очень!
Ну, очки-авиаторы мне нравятся. Стильно. Но когда в них ходят все...
Айнур Омарова
я не про авиаторы говорю))))) А про настоящие лЁтные очки!!! =)
может это педики так одеваются, в том числе латентные. А город какой - Москва?
Айнур Омарова
Харьков
А что не так то? Знал бы ты как ты выглядишь комично в классике в клубе, где ходят мальчики в футболках с мики и спанчем )))