Я согласна с вашим мнением!! !
+1000
Есть пидоры, а есть гомосексуалисты. Есть коблы, а есть лесбиянки.
У меня были собеседники пидоры. Манерные, сюсюкающие мужики, делающие глазки. ФУ !
Были знакомые гомосексуалисты. Вежливые ухоженные собеседники с чувством собственного достоинства. С ними приятно поговорить и посмотреть на них.
Видела кобелин-коротко стриженых бабищ, косящих под мужиков. Грубых, отстойных уродок.
Видела красавиц с идеальными манерами. Умные. Приятные в общении.
Прочие тенденции стиля жизни
Ваше мнение о сексуальных меньшинствах?
есть друзья, недавно тусила на гей-вечеринке. нормальные, приятные люди. Такие же как все. Вообще, не понимаю, при чём тут ориентация. идела много красивых, стильных, женствнных лесбиянок. Интеллигентных, приятных геев.
Вероника .........
Дело,действительно,не в ориентации...но КРИЧАТЬ0ТО о ней зачем?Я тоже знакома с людьми нетрадиционниками,но они не вещают на все общество об этом!Говорю я о неприятии показухи!
Мое мнение ...так сказать взгляд из нутри :)) не исключено их большинство :)) :))
А нервным девочкам могу только посоветовать давать регулярно своим парням, и не придется кричать Ф-фу-у-у! ! :))
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
А нервным девочкам могу только посоветовать давать регулярно своим парням, и не придется кричать Ф-фу-у-у! ! :))
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Вероника .........
Их определенно меньшинство!А причем здесь давать парню?Но я же поднимаю вопрос об ИХ кричащем поведении,а не об их "пристрастиях"!
Нормальный человек, уже не назовёт других людей отбросами общества. И вообще - кто не грешен? И где уверенность, что тот человек, который сильнее оскорбляет, громче кричит и наглее показывает пальцем, не ковыряется в носу и не ест свои козюльки, когда думает, что его никто не видит? К тому же - будь ты кем угодно, лишь бы от тебя ни капли не страдали окружающие. Тот же "голубой отброс общества" с острой ситуации может оказаться гораздо сильнее и человечнее, чем любой другой крикун.
Мне все равно, это выбор каждого.
надо человека воспринимать таким, какой он есть. хотя, говорят, что true гомосексуалистов в мире 1%, а отсальное - дань моде, от нефиг делать итд
Хорошее мнение... Обидно становится, когда знакомишься с классным парнем, а он гей (((
А мне фиолетово.
у любого нормального человека, мнение о этих отбросах общества негативное
нормально к ним отношусь, дело, действительно каждого
Похожие вопросы
- Кто, по вашему мнению, самый сексуальный из звезед?
- Платья с бала - какие нравятся, какие не нравятся? ваше мнение (фото внутри)
- Что по ВАШЕМУ мнению позволяет не потерять "вкус жизни" с возрастом ? (вн.+)
- Нравятся ли Вам эти туфли(фото внутри). Ваше мнение)
- Ваше мнение по поводу трусиков выглядывающих из брючек, джинс...?Ваши трусики выглядывают ? )) см+
- Ваше мнение о данной стилистике татуировок?
- Я конечно задаю вопрос не в ту тему, но мне важно узнать именно ваше мнение!
- Мне интересно Ваше мнение насчет рекламы женскх духов...
- Почему по вашему мнению так много разврата?
- Мужчины, какая на ваш взглад самая сексуальная часть тела у девушки?