Прочие тенденции стиля жизни
Бесит логотип playboy!Эти зайцы уже везде!
Что вы об этом думаете?
и меня бесит. Респект тебе
Меня тоже!!!!Такое малолетство!!!
Мне поначалу нравились, даже сумка была, а щас смотреть противно, все как инкубаторские...
да эт действительно отстой! я себе года 4 назад купила маечку белую коротенькую с серебр зайчиком - щас в ней дома хожу)))
меня тож раздражает этот знак прям протвно
все тянем остатки прошлого
ДА ладно тебе! Зайцы это прикольно! Один сайт www.zaycev.net чего стоит!
Мы наступаем!!!!
Короче, я летом отдыхала в Турции, так там этих зайцев было до....Так это летом, а сейчас это уже архаизм!
да...бред..раньше прикольно было...ладно если это еще фирменная вещь с зайце(например из Охотки)..а то все поналепили на себя с рынка шмоток,ремней,сумок,маек итп и радуются!а еще меня ободки бесят!
И не говори. . дногруппник купил белую футболку с черным зайцем.... а на следующий день пришел в черной с белым зайцем.... так его и стали называть.. . заяц)))
вообще-то это кролик... символ быстрого секса) но ты права, кролик бесит....мода, блин
Зачик в клеточку самый противный
to4no uje prielsya!
а мне нравится!!!а еси те не нравится...мой совет:Не смотри)))))))))
НенаВижУУУУУ!!! жестяная хрень! фу,гадость!
нормальные но не когда в каждой дырке
в турции подделки дешёвые!Ну можно плейбоя , только не много...
Я их редко вижу поэтому и не бесят они меня!
Нормальна выгляд шмотки с playboy4ikom если они фирменные, а то ходят все в ширпотрепе...: )