Прочие тенденции стиля жизни

С какимы мыслями в голове вы просыпаетесь утром??

Например:Ух опять на работу
Или урра новый день и.т.д
каждый день по разному, вот именно так:
Наталья Малеева
Лучший ответ
К сожалению, как стойкий оловянный солдатик, сразу начинаю думать о работе, как и что делать, что сначала т. д.
дайте поспать хоть еще минуточку и я подарю вам мир!!!
опять на работу....
Я всегда говорю "Доброе утро моя страна, доброе утро мои сестры и родные, привет всем добрым людям."
С заспанными.
как жить и не работать?
где я?
Валерия Дин
Это звенит будильник или мне это снится
"Блин,опять на работу.Может уволиться?И вообще бросить институт?Так все надоело!Но надо вставать.."
Nikusik Ku
в будни - скорее бы на пенсию:)
Какой му"@!#!@к придумал будильник!
Блин, как я хочу спать!
Helga Land
Снова в школу)
сколько времени и могу я еще поваляться!
ёб%нный будильник,заткнись))))))))))))
ура ,я проснулась!!! блин, а теперь бы ещё встать, и снова на учебу....
мля.... а опять в школу.. .
или ...и что сегодня одеть...
Алена Дронина
какой кретин поставил по расписанию лабы в 8 утра ???
Я хочу убить будильник!
1) блин, уже встравать? (будни) 2) слава богу сегодня выходной ))
Как клево...что проснулась.
Что день грядущиий мне готовит?
Какое чудесное утро! А что на этот раз оно мне преподнесет?!!
разными
Maria Romanova
Кто занял туалет?
Сауле .....
проснулся или нет
Vadim Eryomenko
Где мой метадон!!!
Как здорово, что начинается новый день, но так не хочется вылезать из тёплой кровати и как же мне всё сегодня успеть!
Я просыпаюсь с одной только мыслью-Ну почему с утра так сладко спится?
ТАк,сегодня какой день?Проснулись ли дети в школу без меня?Что приготовить на завтрак,обед и ужин и когда все это кончится?
так...какой первый урок?алгебра...можно поспать..а следуюший физика тоже можно поспать....и прихожу в школу на последней урок...
Burul Temirbekova