Прочие тенденции стиля жизни
С какими мыслями в лолове Вы просыпаетесь?
Я пытаюсь собрать и систематезировать разбегающиеся мысли.... Так, кому чего на завтрак? А глаженная рубашка есь? Сыну позвонить - пять дней не звонил, паршивец! У младшенькой классный час перенесли - не забыть.... А-а-а-а.. . английский вчера не доделали...
скорее все накормить-напоить и в инет забраться
просыпаюсь и думаю: когда же я найду работу по душе? Больше мыслей других нет
Хех... скоро губу проколю!!!! Иногда: "Фак, я опять проснулась!!! "А иногда: "Блин, опять в школу".Ну и очень очень редко: "Ой, как все круто"
Ура! еще один день живу! значит, все в порядке! и это главное. . а дальше, планы..
"чё такое? "
Ужеее????
Самые позитивные мысли и не чего плохова в голову лезть не должно.
Слава богу, я еще живу!)
zamechatelnii den!!!!i esli tak dumat,to on i vpravdy bydet zamechatelnim.:)udachi...
если в будни то "ненавижу утро" а если выходной то "ммм... чоб пожрать)) "
Мля, Я опять проспала...)))
о любимом
с самого начала меня все бесит, а вот потом собираюсь с мыслями и становится все хорошо.
Ещё 5 минут поваляюсь, потом ещё 5 минут.. А ну все пора вставать, но когда приду обязательно лягу дальше спать. И так каждое утро кроме выходных.
Зачем я все-таки проснулась?!
Седня будет клевый день!!!! =))))))))))))))))
Блин, опять в школу!!!! ха, может прогулять? не, это класснуха звонить будет и бла-бла-бла.... черт надо вставать
Как не охота вставать!!!
мДа а был такой хороший сон, вот примерно так....
"Б***дь, миру угрожает опасность.. . Я проснулся... "