Прочие тенденции стиля жизни
о чём вы думаете,когда просыпаетесь?
О том, что сегодя наступает новый день, непохожий на вчерашний. Ты изменился, повзрослел на один день.. . Да и к тому же через час встретишься с любимой девушкой)
Вот бы поспать еще минут 10... :)
Об рыбном хозяйстве Японии и его перспективах развития.
вспоминаю, где я
ушел ли муж на работу, взял ли с собой обед.
когда же это закончится.. . ( в смысле когда будни кончатся xD )
бляяяяя опять в школу!
Всавать не хочеться, еще бы чуть чуть поспать
Первая мысль всегда: " Доброе утро, Иисус! " Со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Спать хочу и на работу лень
Ну ещё 5 минуточек и обязательно встану...
Опять все сначала..
"Что сегодня надеть?... "
Ну вот и начался новый день: -)
ну ещё пять минуточек либо.. опять школа.. ой пипец проспала... ааа=)епт... дурацкое время.. кто придумал времяч и часы!!
Ой, как не хочу идти в школу!
о том, что покушать :)
блин, почему сегодня не суббота
Опять в ШКОЛУ:):):)
О том, что нужно поскорее закрыть глаза и снова уснуть. Ну а если при повторном открытии глаз картинка все также поражает фиговостью - думаю о том, что глаза лучше вообще никогда не открывать в этом мире...
О том что начался новый день, который принесет много радостных минут!!!
как хорошо что я проснулась!
Севодняшний день будет ЛУТШЕ!!!!
У меня утро начинается с того что я отключаю будильник.. переварачиваюсь на другой бок.. и засыпаю!! через 30 минут... вскакиваю и понимаю что уже давно начались уроки)))
*ар@йлым *
да,понимаю ты на уроки опаздываешь.А у меня так каждый день на работу.
я думаю о том кого Люблю....:)