Прочие тенденции стиля жизни
Просыпаешься и понимаешь , надо начинать жить , расстаться со старым хламом и освободить мысли...Но как?
Аселек, мне уже на ум раз сто приходил этот вопрос. Но каждый раз я цепляюсь за хлам, а мысли снова же возвращаются к одному и тому же.... Начинаешь искать себе оправдания - ведь я и сейчас живу, все хорошо, зачем что-то менять.. . а менять ведь надо.... но возможно я пока еще просто к этому не готова....
В своей жизни надо, что-то менять, добавлять какие-нибудь разнообразия в свою жизнь.
В вашем сознании скопилось достаточное количество негативных мыслей, информации, не содержащей в себе смысла.
Очистите своё сознание от этого мусора.
Просто нужно научится жить с этим всем!
Надо начинать с физического труда.
Когда мысли в тупике, нужно выехать из города и погулять в одиночестве на природе. Это помогает собраться с мыслями и принять верное решение.
Я иногда выезжаю из Москвы и гуляю в лесах подмосковья. Жителю большого города нужно иногда перезагружать мозги, и самым лучшим местом для этого является природа. Нужно несколько часов провести на прогулке на свежем воздухе, без городского шума, без машин, без компьютеров и мобильных телефонов.
В городах где есть море или океан, очень хорошо погулять на берегу.
Мобильник лучше оставить дома. Уже через 2-3 часа прогулки в безлюдном месте наедине лишь с собой, Вам станет слегка не по себе или даже немного страшно -это хорошо. Это освежит Ваши мысли и после этого небольшого приключения Вы почувствуете прилив сил и желание жить.
PS: Только не переусердствуйте, в тайгу не ходите))
Да это равносильно тому, что на антресолях порыться! По пузырю ежедневно, в течение 3-х месяцев. Перемены гарантирую.
просто взять и сделать. не рассуждая "как" ) начни как раз с выбрасывания старого хлама! ))
Одному (-ой) тут не справится. Нужен верный, веселый, заводной товарищ.