Прочие тенденции стиля жизни
А какие у вас мысли когда видите старого деда с молоденькой девушкой?
и эта не его внучка или дочка
она просто решила оказать ему помощь...в использовании денег и возможно другого имущества, нажитого непосильным трудом за долгие годы)))а много ли старику надо- для счастья)))
"А дедок ещё НИЧАВО!"
чаще всего она любит его из-за бабок (в таких парах).
А это я и есть! моей девушке 22, и когда мы вместе люди вокруг реагируют ну ОЧЧЕНЬ по-разному. Зато нет равнодушных. Женщины бесятся, мужики завидуют.
ну что-же,у каждого свои способы зарабатывать...
старый, а всё туда же! ))
Я вот думаю:" Что будет делать этот папа или дедушка с ней через некоторое время?". Я имею ввиду секс.
ещё одна продажная поблядушка.
Как ни странно,я знаю такие пары,где в такой ситуации присутствуют настоящие чувства.Знаю одного мужичка,ему около шестидесяти лет,но его образ мыслей,поведение,воспитание притягивает к нему как магнитом молоденьких женщин.Про такого могу сказать: молодец мужик.
я всегда думаю что это его внучка или дочка!!!)
не,я так и думаю: это девочка,а это - ее дедушка
Богатенький дедушка и продажная девка, которая так и мечтает женить его на себе, а потом увидеть в могиле. Ну, это что касается твоего вопроса, а если разница меньше 20 лет - то возможно... любовь....бывает, наверное, не раз слышала о счастливых браках с такой разницей в возрасте.
Так может быть папой,может быть дедушкой этой особы,а может и бабосики у него есть...
все решают деньга, но я так не смогла бы, пусть без парток, но с любимым, чем при деньгах, но жить с отвращением((((
Вот во Вьетнаме часто можно увидеть старика-европейца и молоденькую вьетнамку. А как узнаешь их поближе - оказывается, что они любят друг друга безмерно, да и девушке лет так под 50. Просто она очень молодо выглядит, как и все вьетнамки. )) Ситуации разные бывают: вот если я, например, не найду относительно молодого мужчину моей мечты в ближайшем будущем, волей-неволей буду искать среди старшИх.