Прочие тенденции стиля жизни
На какую почту писать письмо дед морозу?
Несмотря на почтенный возраст, Дед Мороз — персонаж мобильный и активно путешествующий. Когда он бывает в Москве, то останавливается в своей усадьбе в Кузьминках. Сюда летят послания со всей России. Дети и взрослые поздравляют дедушку с праздниками, делятся своими мечтами и желаниями. Письмо можно написать и в самой усадьбе, и в специальной форме онлайн.
просп. Волгоградский, вл. 168д, м. Выхино
Конечно, никто не отменял настоящее бумажное письмо, которое можно отправить по почте в официальную резиденцию Деда Мороза. Определитесь со списком желаний и не забудьте написать, что хорошо себя вели в уходящем году. А если хотите, чтобы ваши родные и друзья получили письмо с поздравлениями от самого Деда Мороза или новогодний подарок из резиденции в Великом Устюге — обращайтесь в его Канцелярию.
Почтовый адрес Деда Мороза: Вологодская обл., г. Великий Устюг, Почта Деда Мороза (индекс 162390)
Дед Мороз идёт в ногу со временем и новыми технологиями: у него есть электронный почтовый ящик, куда можно написать из любой точки мира. Для этого нужно совсем немного: заветное желание, вера в чудеса и личный кабинет на сайте pochta-dm.ru. Попробуйте, и Дед Мороз вам непременно ответит!
.

Великий Устюг. ул Ленина-16, подвал.
Письмо Деду Морозу.
Здластуй деда мороза! Как ты зивёшь? Я зиву хорошо, кормют миня тозе шорошо, токо я ничё не ем. Я нихачука. Я хачука папрасит у тибя котенко маленково, он хочит жрат, чаво я нихачука. Мине его жалка. Есле ты не даш мине катенко, то я ни буду слушатса мамка мая. У миня есть кампутир, я играю в танки но все играютсо в танки а я ни хачу все, мине надо кысо, я буду яго кармит марожным и памидор, что бы он преносил мине гостинес в тапки кажной день и мявкал. Есле не даш катенко то дай самасвал иле кантрутур лего я хачю. я всё хачу дай.
Письмо Деду Морозу.
пиши себе сначала
великий устюг деду морозу
инет наше всё..чё как тупье...