Пир, веселье, танцы, тосты.. . Но узнать мне довелось - Не ко всем приходит в гости Добрый Дедушка Мороз. К тем, кто курит сигареты И дымит, как паровоз, К тем приходит незаметно Добрый Дедушка Склероз. К тем, кто дринкает нехило Водку, раку, кальвадос, Ром, коньяк, вискарь, текилу - К тем приходит Дед Цирроз. К тем, кто гиподинамично Мягким местом в кресло врос, К тем приходит, как обычно, Добрый Дедушка Артроз. К тем, кто ест икру лопатой, Оливье за возом воз, Огурцы, кефир, купаты - К тем приходит Дед Понос. К тем, кто зол и невоздержан, И всегда бубнит под нос, Может забрести, конечно, Добрый Дедушка Психоз. Тех, кто сексом занимался Не на шутку, а всерьез Тех, на радость педиатрам Посещает Дед Прирост. Так поднимем же бокалы,
Чтоб не проливать нам слёз,
Чтоб здоровья прибывало
И пришёл к нам Дед Мороз.
Прочие тенденции стиля жизни
Вы верите в Деда мороза если нет почему если да дакажите
да мне еще в далеком детстве мама на вопрос есть ли Дед мороз, сказала что это сказка и я успокоилась и больше глупые вопросы не задавала
С Иисусом та же фигня
Ну если что то есть. то это кто то делает и за это отвечает. Ведь просто так не чего не случается. А кто нас морозит. Или мы сами мерзнем. просто так. что нам так хочется. с бухты барахты. Просто так получилось что он родился в 12 часов. и потому он рад и дарит детишкам подарки.
(живем в многоэтажках) Труб нету, молоко и печенье никто не хомячит, собака не лает, дверь с окнами закрыты.. . Не придет, письма мне вернули, ахах, почта России ))) Все верили, пока были малышами.
В вопросе есть слово "верите". ..Вера - это уверенность без доказательств.