Обобщающее понятие для девочек-подростков 11–16 летнего возраста, характеризующиеся особыми чертами:
1) Носят вызывающую одежду (смешение розового, белого, чёрного; кеды; браслетик; майка исполнителя) . Для понимания визуального образа используйте. http://pedovka.ru
2) Крикливое и вызывающее поведение в общественных местах.
3) Подростковое мышление, осутствие логики, здравой позиции,
4) Бравируют употреблением дешёвого алкоголя. (чаще всего дешёвых коктейлей или пива в пластиковой таре)
4) Любят фотографироваться в малоприятных местах (около помоек и замусоренных мест; в туалете; у советских ковров; подъезде и т. д. )
5) Пишут в Интернете, засоряя свою речь словесными оборотами «лаффки» , «чмоки» и т. д.
6) Злоупотребляют текстовыми изображениями.
(\(\….@…../)/)
(=':')……..(':'=)
(..(")(")..(")(")..)
7) И другое.
Определение «педовки» проводится при зрительном комплексном анализе внешнего вида и специфического поведения.
Прочие тенденции стиля жизни
кто такие педовки?
Педовка (педофка, педовня, пендовка, пидовка, побочка, ваннаби, претендер) — позёр от эмо-субкультуры.
то что у тебя на аватаре
это ванильки :D
очки, кофе, нэжность, нью йорк типа
Кристина Шутина, вообще-то нет.
Это которые неумело косят под эмо или треш и всяких таких.
Итак, для начала дадим определение педовки-это человек, стремящийся следовать моде, но увы у него не хватает ни мозгов не средств, чаще всего педовки следуют моде "псевдо"-субкультур из-за этого они и выглядят как неудачная породия. Возраст для педовки не важен (самая старшая встреченная мной педовка была возрастом 19 лет) . Пол не имеет значения.
А теперь поговорим о видах педовок, которых развелось не мало :D
Вид первый: педовка обыкновенная или было-педовка, в данное время почти не встретишь эти педовки стремяться быть гламурными тётеньками, но как уже стало понятно у них это мало получается. Отличительными чертами являются шмотки "gussi"(gucci) и подобные:) Чаще всего можно встретить в чотких кампаниях или в "элите" чотких школ, где считается очень крутым, если твои шмотки дороже 500 рублей. Надеюсь меня все поняли. Среди остальных педовок не катируется. Слушают попсу, рнб, реп, электронику
Вид второй: эмо-педовка, некогда самый многочисленный вид педовок, как стало уже понятно она стремиться быть эмо, но и это у неё плохо получается: ) Отличтельной чертой являются причёски на один глаз, немыслимые начёсы, сочитание чёрно-розовых цветов и скейтерских тапок и балахонов: ) Слушают: майо, оригами, бмтх, бфмв и т. п. Некогда самый популярный вид педовок. Занимают среднее положение среди остальных педовок.
Вид третий: ганста, рэп-педовка, педовка которая стремится быть как мисси элиот и/или 50 cent. Чаще всего одеты с рынка в "псевдо" трубы (как говорит мой друг-детские трубы) Слушают "ганста" рэп: эминем, стим, гуф и т. п. Среди остальных видов не катируются
Вид четвёртый: панк педовка стремится быть панком. Носят "левые"ирокезы, косухи, говнодавы. Следуют образу жизни псевдо-панков. Слушают "очень панк-группы": король и шут, сектор газа, пурген. Достаточно уважаемые среди остальных педовок. Ранее очень популярные, ныне почти не встретишь
Вид пятый: скейт-педовка, чаще всего не умеют кататься на скейте или вообще не катаются. Одеты в разноцветные джинсы и одежду различных известных скейт-фирм.
Ныне один из популярнейших видов. Уважаемы. Слушают что не попадя: начиная от попсы заканчивая гриндкором и т. п.
Вид шестой: педовка «брутальная» , ныне набирающий обороты вид педовок стремятся быть очень брутальными или/и «сцен» аля крис Дакота, бруккели бонес и т. п. Одеваются очень разнообразно: чаще всего в леопард, скейт шмотки, олд скул шмотки. яляются очень уважаемыми, чаще всего стебут другие виды и показывают, что они находятся выше на иерархической ступени. Слушают: Хкор-группы и другие становящиеся модными направления музыки. Выделяют их левые начёсы и другие атрибуты псевдо-«сцен» атрибутики
Вид седьмой: педовка фанат пока не очень популярный вид, но с ростом популярности на фанатский стиль (Фред пери и т. п. ) растёт и их популярность. Эти педовки являются фанатами, достаточно агрессивны по отношению к другим видам. Чаще всего являются собратьями и/или вышедшими из педовок первого, описанного мною вида. Слушают ска, ой и т. п.
Надеюсь вам было интересно прочтение данной статьи :D
С удовольствием внесу поправки в статью и дополнения
Так же найдите фоты, описанных мною видов)
Относитесь к этому с иронией. Я никого не хотела обидеть (с) ~*KriSstya*~
нашла ее ответ.
судя по твоей аве, педовки это девушки с которыми ты общаешься
Изначально слово «педовка» (или «пидовка» ) использовалось в жаргоне гомосексуалистов и обозначало манерного пассивного гея, успешно или не очень косящего под женщину.
Нынче же, в связи с новым значением слова, проявилась интересная особенность: из-за корня «педо-» (рас. древнегреч. παιδίον — ребёнок) слово «педовка» и производные («педовня» , например) могут быть конвергентными выражению «малолетний дебил» .
Очень легко вычислить быдло и самих педовок, которые отрицают свою педовость, по тому, что они говорят «пеНдовка» . Почему так происходит — адекватной части человечества неизвестно. Большинство писяет кипятком от Токио Хатель.
косят под эмо
Шкуры.
главное другое
Короче, это жесть!
Вспомнила одно видео
МЫ ЭМОООЧКИ ИЛИ ПРО ПЕДОООООВКИИИ
мы эмоооочки или просто педоооовкии