Прочие тенденции стиля жизни

хочу написать сценарий-какая идея была бы интересна для зрителя?

полные метры, даже кассовые, уже невозможно смотреть. . всегда одн и таже баня только ввид сбоку.... мне хочется чего то не передсказуемого, сюжет, который невозможно разгадать в первые 10 минут просмотра.. взрывы, кровь и прочая лабуда - оно понятно что нет невозможного в кино и выглядит как пустое место.. цепляют загадки.. одна поражденная другой.. и этот современный подход к драматургии присутствует сейчас в основном в качественных иностранных сериалах.. причем абсолютно во всех жанрах. и точно могу сказать в какой манере нравятся фильмы: не тупое отражение действительности а то какой бы жизнь могла бы быть... "что если бы.. "
Anastasiya Lukinyh
Лучший ответ
Удивить вряд ли получится, поэтому нужно смотреть на кассовые сборы фильмов и выбирать понравившийся жанр.
Людмила Тевс
Всякое насилие уже задолбало, а, чтобы умное придумать, нужен большой жизненный опыт иметь....
Алена Чеданова
писать умеешь?
библиотека.... шкафы с книгами.... парень (ботаник) увидев пробегающую шикарную женщину (девушку) роняет книги начиная поднимать, он разумеется опускается вниз на пол и видит между полок книг черные козьи копыта.... далее классика жанра =))
Ну как?
пофиг: много насилия, крови, тупого юмора, секса, мата, 3D и гоша куценко сорвут кассу!
ооо, всегда хотел чтоб спросили, короче про то как на Земле произошла котострофа, там температура повысилась и воды почти не стало, потом голод сильный показать что там государство по капли выдаёт кто в системе поховать а кто нет того убивают те кто в системе, люди сами себя хавают друг на друга кидаются, борются за воду, всё высыхает, война, и как всегда один чел всё спасает чё как?