Прочие тенденции стиля жизни

интересное наблюдение...

многие девушки утверждают, что одеваются лишь у лучших дизайнеров и люксовых магазинах, а магазины не люксового уровня не признают!
Но! самое смешное... Кейт Мосс не принебрегает шмоточка из H&M,а Мария Шарапова обжает TOPshop,а Кайли Миноуг вообще призналась, что часто заходит в секонд хэенды.... правда интересное явление?? ?
я за считаю, что смешивать вещи из люксовых магазинов и средего уровня совсем не грех и гардероб у меня совершенно разный (по брендам и ценам)....
Ирина Маркина
Не думаю, что на эту тему стоит заморачиватся. Покупай то, что нравится сейчас, что нужно. Носить одежду лейблами наружу - это очень как-то в духе "90-х". Попытка обмануть отсутствие вкуса дизайнерскими именами. Уверена, что ты, как любая думающая женщина знаешь, что тебе к лицу, и с чем стоит носить ту или иную вещь. Иногда пара хороших туфель или дорогой ремень "вытягивают" весь наряд, купленный в бюджетном магазине. Тогда к чему платить больше? Это какой-то всеобщий Российский китч, иные живут с хлеба на воду, но зато передвигаются на новом кредитном авто. Не стоит бежать впереди паровозного дыма, всему свое время, с должным отношением к деньгам результат не заставит себя долго ждать.
Анна Сараева
Лучший ответ
но все же люди разные. каждый сам решает, что делать, где одеваться, что носить.
скучно же когда всё фирменное, нужна изюминка и персональный оттенок
Mavluda Davlatova
я последнее время предпочитаю манго, бланко, зара, hm.
думаю, их секонды и наши это земля и небо)
Я с тобой полностью согласна!
Б=
Блонди =)))))))
Но если от Дойче мне вещи некоторые не идут...
а мне абсолютно плевать где я приобрела вещи за сколько)))) если мне нравится - я куплю, и не важно стоит она 1000 рублей или 1000 долларов) и не стесняюсь этого абсолютно) да и на гламурной тусовке запросто могу об этом заявить)) обычно у шибко "хламурных" особ моментально вытягиваются лица и надуваются накачанные ботоксом губы))) хых) , призабавнейшая картина скажу я Вам) так что не вижу ничего ужасного в этом) наоборот, это еще уметь нужно сочетать родные брендовые вещи и ширпотреб)))
Асель Рыскулова вот и я о том же!!!!естественно,если мои родители(в силу возраста я пока материально завишу от родителей) дают на джинсики от Prada,то я не откажусь...но,если захожу в MNG и вижу там хорошие вещи,то с огромным удовольствием их куплю и не буду скрывать, где купила и сколько это стоит!
и как говорит моя тетка(а она стилист)это верный признак тех ,кто выбился "из грязи в князи"!они думают,что одень они не люксовую шмотку,то их статус моментально снизится)))
Да ты права, даже Сергей Зверев в секонд-хенде одевается. Я одеваюсь и там и сям. Мне главное чтобы вещь подходила под образ, а марку я даже и ненаблюдаю)
Анна Костина
Асель Рыскулова Зверев?что правда???
уж от кого не ожидала....как же с него корона не спала???!))
просто я заметила ,чем выше статус ,тем проще человек ко всему этому относится!!!!
тут не от марки зависит, а от качества и как вещь на тебе смотриться. мне вообще не нравяться дизайнерские или фирменные вещи.
ну это понятно но если вещь нравиться и хорошо выглядит почему бы ее не надеть!!!