Прочие тенденции стиля жизни

Кто хочет написать со мной в соавторстве книгу и прославиться и заработать?

Вера Тарабуева
Хочу творчества, а если повезет, то и заработать, и прославиться, но главное поучаствовать. А о чем книга?
Анна Нестерова
Лучший ответ
а пр что7 про секс?
про что?
Akerke Mambetali
я! жди уже выезжаю со своими черновиками! мы с тобой такое намутим... ууу)))
Елена Бурда
Все говорят Я, а я скажу что не откажусь. Вот пару моих стихов.Королева МаргоМрачный Лувр, закрытое крепко окно,Зеркала в патине вековой…В этом зале жила королева Марго,Словно птица в клети золотой.Зная, зависть слепую придворных дам,Она в тайне хранила любовь к нему.Ну а он ей шептал: «Я тебя не отдамНикому, никому, никому…»Королева Марго, любовь мираж!Охраняемо сердце, что жаждет сгореть.Чуток и не подкупен твой верный страж,Имя, которому - смерть.Уж, наверное, в мире не помнит ни ктоЭту тайну любви роковой,Но является призрак несчастной Марго.В тронном зале ночною порой.Миледи Ревность (сопреница?)Миледи Ревность некрасива,Миледи Ревность нестройна.Вот и мучает влюблённых От утра и до утра.Она иглою колет в сердцеИ в ухо шепчет клевету.Но ты не слушай эти бредни - Они разрушат красоту...Она расскажет, что ЛюбимыйСейчас совсем тебя забыл.А ты не слушай - это ложь всё.Всегда он любит... и любим...Она начнёт писать картиныТого, чего не может быть. Но ты и без неё всё знаешь,Ты знаешь - ОН не мог забыть.Запомни твёрдо - это враг твой...Мешает верить и любить.Ты посели её, но строго,Чтоб помогала "зрячей" быть.P.S. Одна сопреница в Любви.Миледи Ревность - её имя.И помни - никого здесь нет.Лишь только ТЫ и твой ЛЮБИМЫЙ...Ну а про что рассказ?? Готов быть соучастником в этом деле! Если вот заинтриговал то пиши. в агент!
Елена Гиленко
ne obiazatelno zarabotat,a knigu mozno...
во всяком случае, с грамматикой у тебя, вроде бы, нормально.
Та Ма
Если интересно - пришлю отрывки своих работ. Далее договоримся.
смотря на какую тему будет книга =)) я с удовольствием буду с тобой писать!
уточни пожалуйста ...в слове "написать"....где ударение ставить?
яяяяяяяяяяяяяя