Прочие тенденции стиля жизни
Что такое ЭМО?И как с этим бороться?
Не вступать в их группу
Ну эмо--это новая молодёжно-подростковая суб-культура (которая основана на культе собственных эмоций и превращении своей жизни и внешнего вида в сплошной эксперимент) Ну насколько я там понял что там к чему Нужно ли с этим бороться? Мне кажеся не стоит (эмо вроде никого не трогают живут своей жизнью) Многие тем более вырастут-переболеют этим заморочками мозги сами на место встанут (хотел бы я взглянуть на эмо пенсионного возраста) ) На борьбе с эмо помешано вроде Блондинка Ксю--автор песТни ""Ё ..нный эмо бой" ли типа того))) Мне лично они в общем фиолетовы абсолютно 9я из этой песочницы уже вырос) Помню одна дама (кажется какая-то готичка -истеричка) ) прервала со мной контакты по мэйлу узнав что я НЕ против ЭМО (хотя и не ЗА))) ) Да и бессмысленно бороться (как и с другими суб культурами) Ещё слышал что первым ЭМО был грустный клоун Пьеро)))
ну если ты собралась бороться с эмо, давай заодно бороться с другими музыкальными стилями: r'n'b, хип-хопом, хипстерами, готами, панками, металистами, ска, драмнбэйсерами рэйверами, клабстерами, и прочими и прочими
эмо, детка, чтоб ты знала - визуальный стиль, сформировавшийся на основе музыки "эмокор"
так что сиди уж, знаток
тяжело жить когда начинаешь бороться с всякой херней, которая по большому счету никому не мешает жить
А для чего вам с этим бороться? Они живут в своем мире, а вы в своем.
это болезнь
передаёться через музыку
забить на них и все)))
Эмо уже уходят, на их место пришли ванильные девочки!!!
Зачем с ними бороться? Надо бороться со своими недостатками и агрессией к другим!
мочить в туалетах придурков западных

Да я вас умоляю, ЭМО - это скорее подростковое и оно с возрастом обязательно пройдет просто нужно подождать у них такой способ формирования психики и самоусовершествования!
У меня есть классная презентация.. делала когда то для урока... хочешь могу на почту скинуть.. .
Вот там на все твои вопросы есть ответы)
вам оно надо?
что вы все пристали к эмо? что вас не устраивает? они вам что то сделали?
и вооще эмо-это музыка, и я полностью согласна с Kaiju
так что живите себе спокойно)
не надо с ними бороться.... они такие же люди, просто со своими тараканами в голове
с эмо не надо бороться они сами уже уходят)
Эмо - это очень Эмоциональные люди, они ходят часто ревут, режут вены, и хотят покончить жить самоубийством!!
Зачем с этим бороться. Каждый имеет право на самовыражение. Они самовыражаются так и это их дело нечего туда лезть.