Прочие тенденции стиля жизни

Как вы относитесь к уггам?

Встречаются 2 парня, один другому: -Вчера с такой девушкой познакомился, умная, красивая, все при себе, чудо. И я ей нравлюсь. -Везет. Планируешь что нибудь с ней дальше? -Да нет... Все бы хорошо, но один маленький штрих... -? -Она носит УГГИ.
Илья-во первых Угги, не скланяются)
а во вторых это какой-то новый бзик! валенки-безформенный, портящие походку, некрасивые! Фу!
Таша Милая
Лучший ответ
Вобще угги некоторым идут, но сейчас они всем начинают надоедать)
Людмила Яценко
не нравятся
мне не нравятся и у меня их поэтому нет: -)
Что-то чересчур интеллектуально.. . Это выше понимания среднего юзера...
мне нравится!
Cristina Bodarev
отношусь спокоино, эта обувь не для работы, свиданий или клуба, зато выбежать в магазин, погулять с собакои или покотаться с ребёнком на санках с горы, самое то.
Ольга @-<
удобно и тепло
на других все равно, на себя никогда не одену!!
Лена Шадура
Никогда не одену. Ну ничем они мне несимпатичны. Есть другая более изящная обувь.
Я к ним никак не отношусь....
Неудобная, портащая походку и ноги обувь. не нравятся
Вера Зубова
Валенки, деревенские
Мне не нравятся, ужасная, не женственная, некрасивая обувь, их только в деревне на огороде носить
Вообще раньше негативно, а сейчас уже мне все равно. Нравится людям быть похожими на стадо - пусть будут. Главное чтобы я такой не была.
Паралельно!!
удобно, но не красиво. поэтому только когда на дачу еду
Нормально. пару раз одеть можно))
Название ассоциируется с одной популярной аббревиатурой - УГ, и выглядят они так же.. . тупая тенденция нашего времени безоглядно следовать трендам (слово-то какое..) , невзирая, идет это тебе или нет.
Да ну их все сейчас носят. Я бы не купила.
Не очень.
без разницы)
но знакомые говорят что в них тепло и удобно)
я отношусь к ним нормально.
не могу сказать, что я от них в восторге, но и не сильно они плохи, как говорят.
вообще их делали для австралийских сноубордистов, чтобы перед катанием погреть ноги. их одевали на босую ногу.
в 2005 году мода на угги перешла в Америку, потом в Россию.
МИНУСЫ:
подошва (зачастую она не из надёжного материала и быстро стаптывается)
материал подкладки (всё реже и реже это натуральный мех)
промокают быстро
ПЛЮСЫ:
подходят для любого случая куда бы ты не пошёл
раньше были МОДНЫЕ, а сейчас нет, приелись глазу.

если уж на то пошло валенки одевать надо и надёжные и для нашей зимы устойчивые, а не то что угги
всё равно