Прочие тенденции стиля жизни
Как можно не любить Шакиру?
Согласна с первым коментарием
за что?
ну да конечно голос у нее отличный. с эти никто не спорит, внешность тоже зашибись.
но не трогает она сердце, не трогает.
за что?
но не трогает она сердце, не трогает.
Неестественное лицо, то ли от намешанных кровей, то ли от пластики, вымученная сексуальная хрипотца, коммерческий расчет на массового потребителя в каждом движении - как можно не видеть всего этого?
очень просто
Не знаю.. . )) Милая, красивая девушка, песни позитивные, бодрые. А как она бедрами двигает - отдельная тема ))
мне нравится!
Шакира красивая, очень пластичная... её клипы заряжают энергией --хочется встать и вместе с ней двигаться ,.она мне нравится конешно. Но это не значит что я должна любить её. Мне она просто нравится.
я ее не люблю. Мне не нравятся ее песни и ее танцы
она мне нравиться очень интересная девушка и песни позитивные
Вот так и можно! Не думайте если Шакира вам нравится, это не значит, что она супер-пупер прям, и все НЕ ОБЯЗАНЫ её любить
И вправду соглашусь с самым первым комментом: за что её любить?
Не знаю, трудный вопрос, по мне так, хорошая певица современности.. Зажигательная, веселая, красивая, а что еще надо, чтобы стать популярной в наше время?!:)
Мне очень нравится Шакира, она красива, талантлива, успешна. У нее замечательная музыка, она хорошо танцует, она продюссер, она занимается благотворительным фондом.... Согласна ее невозможно не любить

По-моему фигура у нее плохая: короткие ноги и приземистый зад. Мне больше нравится европейская северная внешность. А у южных народов нет ни стати, ни благородства, как были первобытными, так и остались
ну как можно не любить взять и не любить
а за что ее любить?