Прочие тенденции стиля жизни

Будет ли конец дому-2?

Это причал для дураков он вечен
Марина К
Лучший ответ
естественно вот только когда однако хотелось бы побыстрее
Татьяна Лисина
придёт вместе с концом света
пока ксюша собчак замуж не выйдет-будет идти
В нашей жизни мы не дождёмся!
Конечно, будет! Это хорошая новость. Теперь плохая - будет "Дом-3"
Надира ________
вот не пойму - какая вам разница-то? не нравится - не смотрите - вас насильно что ли заставляют?? ? Чтож вы не возмущаетесь на счет других передач - там все еще жестче, причем значительнее. Часто смотрю и охреневаю - как это на экран выпустили. А потом все про дом2 начинают говорить, мол разврат.. . Это хороший пиар, а не разврат.

П. С. сама дом не смотрю
я уже в это не верю ((
В конце концов из конца в конец, это риторический вопрос, который можно продолжить: наступит ли конец человеческой алчности, жажде власти и популярности любой ценой и в любом свете?
да скоро...
Margarita Shishkina
Зло - неистребимо.
Дом3 уже есть) Тот же Дом2 как The Sims.
Дом2 нет смысла закрывать, проект приносить хороший доход организаторам, кучка дураков идёт и кривляется под камерой за копейки.
Мне кажется, что только с концом света.. (тьфу, тьфу, тьфу): ) Придет конец этому проекту!!
нет
Юлия Щ
ещё нет
скОрее бы....))))
это безумие не кончится
Ольга Осадчая
а зачем?
Конечно будет!! Только когда Дом 2 закончится, начнется Дом 3 )))
думаю нет.... Дом2-это, как С ДОбрым утром
вроде обещали на конец лета 2012. дом останется лучшему участнику.
да поскорее бы уже закончился!!
Боюсь, что только с концом света! (
Всё что имеет начало имеет и конец терпение ...
Gulnar Konurova