Прочие тенденции стиля жизни

что можно подарить подруге,на 16 лет?:) :)

Tata Ivanova
моей подруге тоже 16 недавно исполнилось подари ей деньги или подарочную карту в ее любимый магазин!!!
Анжела Комарова
Лучший ответ
Книгу. Или стильные настольные часы с деревянной резьбой
Юлия Алмаз
Хороший надувной матрас. Сумку холодильник (с 5 аккумуляторами холода).
Ольга Шигапова
Ни в коем случае не дари часы. Это к разлуке. А вот зонтик это здорово!
Дарья Купина
бижутерия (кулончики, сережки, браслетики и т. п) , шелковый шарфик или платок, кожанные перчатки, косметику хорошей фирмы (сейчас среди девочек-подростков модно дарить косметику Lush - она вкусно пахнет, интересно выглядит и неплоха сама по себе) , сумочку или кошелек, маникюрный набор, билеты на концерт/в театр на спектакль, забавный модный зонтик (сейчас уйма красивых недорогих зонтов - например, в форме ромашки с принтом, имитирующий сидящую в клетке райскую птичку, с солнцем и голубым небом на внутренней стороне зонта и т. п).
Елена Коляго
деньгами лучше. если денег жалко, то серьги или другую бижутерию.
себя.
духи, бижутерию, сумку, косметику с ней выбрать
Анна Вакина
портрет её
Дашенька Швец
бижутерию
подари ей денежки, и она саму купит себе то, о чём давно мечтала..)
Торт красивый с надписью 16, и свечи разноцветные.
-диск любимой группы
-пробежаться по магазинам
-то, что она давно хотела
Я подарила своей подруге на 15-и летие маятник, теперь сидит каждый день на него пялится, говорит что очень успокаивает и оторваться от него невозможно!
Dasha Tokarskaya
зависит от финансов и от фантазии
секс
Я подарила браслелт классный с надписью Гуччи)))))))) ) ей очень понравилось)))))))
кошелёк