Прочие тенденции стиля жизни
Как вы одеваетесь придерживаетесь моде, или стараетесь опережать её. и одевать что то оригинальное.
Я подбираю себе удобную одежду и всегда хотя бы немного выделяюсь среди других.
Стараюсь придерживаться моды.
я не стараюсь ее опережать
и не придерживаюсь
у меня есть свои конкретные стили, и я работаю с ними и своей фантазией. мода здесь вообще никоим боком
и не придерживаюсь
нравится не только то, что сейчас в моде, но и ранние фасоны. А так хотела бы научится шить и делать свою моду для самой себя
Одеваюсь только как хочу!!! самый модный человек тот который не следует моде
Обращаю внимание на моду, но это так из любопытства и стараюсь придерживаться каких-то общих тенденций
вообще не придерживаюсь =) смысла не вижу =)
Нет, на моду вообще внимания не обращаю. Плевать мне на неё как-то. Одеваюсь только так как мне нравится и в те вещи, в которых мне комфортно, удобно и в которые мне идут. Это основные критерии, по которым я покупаю одежду.
Одеваю то, что мне нравиться! У меня есть блузка велюровая, ещё в 10 классе покупала! до сих пор иногда одевая! но она вне моды, такие вещи не стареют!
я одеваю то, что мне нравится.
мода создана для тех у кого нет вкуса. одеваться надо не так чтобы модно а так чтобы красиво))
Иногда придерживаюсь, но в основном джинсы и свитер.
смотря какая погода!!!
в этом сезоне модно мужикам носить чулки и стринги! ты будешь одеваться по моде или оденишь что тебе хочется?
Наташа Пантелеева
что то не видел такого чтобы мужики так одевались.
Я придерживаюсь моде всю жизнь!