Прочие тенденции стиля жизни

Удивдена!А вы как считаете?

Здравствуйте! заглянула в Ваш мир, Алиса, у вас модельная внешность, а к такому силуэту подходит все-коечно что-то будет смотреться выигрышнее, что-то нет. Не важно кто что говорит, я например не слежу за модой, покупаю себе не то что модно, а что идет конкретно мне-что с чем носить тоже решаю сама, невзирая на то, что говорят по ТВ и пишут в журналах (кстати недавно узнала, что шелк можно носить с грубой шерстью, оказывается). Будьте уверены в себе, улыбайтесь-и вы будете самая красивая, ведь улыбка сочетается со всем!
Все меняется, то как носят сейчас возможно изменится в будущем. будьте смелее, живите своим умом.
Детский Сад Балбобек
Лучший ответ
да, я совершенно согласна. не удивлена
Акбота Макеева
не знаю... смотря какая кофта
если узкие джинсы и обтягивающая короткая майка, то да это ужас....
узкие джинсы вообще выглядят отвратительно, тем более с облегающей кофточкой. Фу безвкусица!!!
Ш... Пулька
Татьяна Умнова а какие джинсы вам нравятся?клеш?
Про джинсы - это они верно подметили. Не люблю совсем уж узкие джинсы (а они наверное такие имели в виду) . Они смотрятся ужасно на любой фигуре. Жопень сразу в пять раз больше становится. А если ещё и верх обтянутый....
ну не знаю все облегающее, как то не особо, я знаю правило что если одеваешь обтягивающий верх, то низ может быть свободным (расклешенным), и наоборот если низ обтягивающий, то верх свободный
Татьяна Умнова по телеку тоже самое сказали.а вы что думаете по поводу этого правила?
Кириллова Наталья Я с этим правилом пожалуй соглашусь)я так и одеваюсь,ну сами посудите обтягивающие штаны и обтягивающий топ -слишком сексуально,излишне,а свободная майка и свободные штаны полнят и увеличивают силуэт,ну я так считаю