Прочие тенденции стиля жизни
как вы отсноситесь к абортам?вы считаете что это право женщины,или вы считаете что это детоубйство??
и пошли бы вы на этот шаг?(конечно при самом неблагоприятном раскладе??)
А я считаю, что ничего плохого в этом нет, если у девушки, женщины нет времени или средств ухаживать за ребёнком. Зачем он нужен, если ты ещё не вышел в люди, не можешь дать ему нормальное воспитание? ! И вот вообще, детские дома и так переполнены, если девушка хочет оставить ребёнка в роддоме, то зачем рожала и не сделала аборт, если ребёнок будет рости в этих переполненных детьми зданиях? ! Другое дело, если у неё есть средства содержать ребёнка, ну может она не готова ещё к этому, "погулять" хочет, ей что, обязательно матерью становиться? Я понимаю тех, кто делает аборты в малолетнем возрасте, ну да, не подумала, залетела. Она ведь сама ещё ребёнок! Вообщем, я лично ничего плохого в этом не вижу. В конце концов, если не сможет иметь детей, есть суррогатные матери, детские дома.
Знаешь, на ранних сроках и в возрасте лет этак 13 глупо оставлять ребенка. Это и его мучить и себя по-моему. Всё равно не эта девочка его воспитывать будет. А вот когда просто так его делают, в сознательном возрасте просто потому, что не хотят ребенка, вот это уже неправильно.
почему за ошибку молодых должен страдать ребенок? предохраняйтесь, и у вас не возикнут такие мысли.. =)
делать или нет это личное дело каждого. но я считаю лучше сделать аборт, чем родить нежеланного ребенка и сделать и себя и его несчастным.
а что если ребенок которого никто не хотел? ? тогда он всю жизнь будет чевсвовать себя обделенным в любви близких, а вообще это дело каждого, мы не в праве судить....
Я считаю что это плохое отношение к собственному здоровью
По моему мнению, аборт - это, во-первых, страшная угроза женскому здоровью. Но об этом что-то нечасто говорят, кидаются из в крайности в крайность. "Выбор" женщины....Как она расплатится за этот выбор, физически и психологически??? Конечно, лучше родить ребенка. Бог его послал, даст и силы на него. Во всех отношениях лучше, даже если все в шоке от факта беременности внеплановой - потом куда что подевается, все будет как так и надо после рождения малыша.
ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО ТОЛЬКО ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО!! !
НИКТО НЕ МОЖЕТ УКАЗЫВАТЬ ЖЕНЩИНЕ КАК ЕЙ ПОСТУПАТЬ В ДАННОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ!! !
сама ПРИНЦИПИАЛЬНО абортов не делаю!! ! я считаю, что ЗАРАНЕЕ НАДО ПРО ТАКИЕ ВЕЩИ ДУМАТЬ, А НЕ ПОСЛЕ!! !
моя бабушка говорит: Бог дал детей, Бог даст и возможностей их поднять
я не радикал, это выбор каждого, но помоему очень глупо не предохраняться, а потом еще вредить своему психологическому и физическому телу...
Конечно надо думать....а если контрацепция подводит???.тем более делали оба....получали удовольствия оба....и решать должны оба...а не заниматься "ГЕРОИЗМОМ"...излишняя инициатива наказуема!!!