Прочие тенденции стиля жизни

Как вы считаете женщины нуждаются в макияже?

Или можно спокойно обходиться и без него
Это зависит от состояния кожи.
*N
***_J@nim_ Nurl@n_***
ну как же без макияжа женщине от 15 до 85 лет? Ну никак. .
хоть губки, но подкрасить надо...
Tamara Blednova
и да и нет
Ника С
некоторым женщинам без макияжа не обойтись, а то мужчинам будет страшно выходить на улицу
Lena Alenka
Nuzhdajutsja. Pochti vsegda. Etot mir priduman ne nami....Bes makijazha nikuda....
Дарина Холод
макияж, гримм ...главное как себя преподносить, а в запасе иметь свои маленькие хитрости красоты ...
Ира Савина
Дело в том, что все эти косметические средства навязаны нам с целью получить от нас денежки.... женщинам внушается, что нужно худеть (соответственно нужно тратить на это деньги) , краситься, а вот посмотрите на африканские племена.... каковы у их мужчин критерии женской красоты???? Вставить в ухо ручку от чашки (ну это я образно говорю) . Мы совсем не хотим думать, за нас все решено. Может быть я и не права, но я так считаю
порой по утрам вы бываете сами не свои))
Инесса Орлова а порой наоборот,с утра выглядим красивее и милее чем потом в течении дня)
и без него отлично можно жить. просто если внешность яркая - не всегда нужен, а блондинкам со светлой кожей, бровями, ресницами и т. д. - добавляет яркости.
дааааа
Все женщины под макияжем прячут свою естественную красоту, а если уж пользоваться макияжем, то пожалуйста, умывайтесь перед тем как пользоваться косметикой.
Макияж нужен для того, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, а нужен он или нет решать не мне...
Елена Коркина
Похоже, что в Вашем возрасте даже нужно обходиться без него! Это продлит время когда женщина может обходиться без макияжа.
Ну я считаю красоту нужно подчёркивать макияжем! Хотя бы чуть-чуть!
Я всегда только глаза подвожу.. . и все....
Можно спокойно обходиться без него
На мужской взгляд:
Каждая женщина красива по своему, одним нужно подчеркнуть какие-то детали лица, другим нет!! ! Тут главное не переборщить
Я думаю что истенная красота лучше любого макияжа, макияж наооборот портит лицо девушки со временем.
Кот Кот
если женщина рядом с окружающими чувствует себя неуютно без макияжа, то она не сможет быть самой собой, а это главное!
только некоторые .
аГА, КОНЕЧНО!
да
Oksana ***
Чуть-чуть можно
Танюша М