Прочие тенденции стиля жизни
Как считаете, это хороший макияж?

Нет. Макияж отвратительный.
Тон кожи не выровнен, лицо блестит пятнами. Глаза накрашены как у продавщицы овощного ларька, которая после смены идет подрабатывать на панель. Тяжелый, плотный слой теней старит девушку. Даже при таком ужасном качестве на фото видно, что нижняя губа "поплыла" - нечеткий и неровный контур. Брови выглядят ненатурально, и цвет плохо подобран - как будто обмакнули палец в пыль и второпях намазали в стиле "и тааак сойдет". В целом выглядит вульгарно и глупо.
ужас какой-то
наверное для бульвара, на фоне которого фото сделано, это круто
до идеала чуть не хватило

Darja Petrova
Жмуть... мне это фото попадалось в подборке колхозный гламур
Ну если губы не красить, но будет отлично, тени норм, тона кожи тоже норм
Нет. Слишком на клоунессу похожи.
это очень вульгарно! помаду лучше выбрать не такую яркую
Акцент либо на глаза либо на губы- было бы прилично, а так..))
Буээээээ. Уж простите.
Darja Petrova
Соглпсна, что блуеее
Следующий раз при фотографировании применяйте красный фильтр, фото получится более лучше!
Макияж - уже написали, если хотите грамотно выполнять макияж, мало применять современные техники, надо еще знать норму и соответственно - или помада яркая, или только глаза!
Darja Petrova
На фото не я. А у девушки есть финансовые возможности пользоваться услугами имиджмейкера
Передоз. Мы её теряем! Быстро жидкость для снятия макияжа 200 мл!
Darja Petrova
Мне рассказывали про одну учительницу, которая девочек с мейком тупо брала и умывала перед уроком
Нееет
Перебор, акцент нужно делать на что-то одно
это и есть тот самый "перебор"
фотошоп это
разве уже хэллоуин?
Darja Petrova
Обычное июльское утро
вульгарщина.
на вкус и цвет товарищей нет!
вульгарно
Просто ужасно.
а где вы макияж увидели? тут от макияжа одно навание
Darja Petrova
А вы б как назвали?
Смыть немедленно!!!
Для села сойдет
Смотря какие у вас цели
нет, ужасен
Жуть