Прочие тенденции стиля жизни

Как вы отсноситесь к Бритни Спирс? а лично так себе

Анжела Анжела
Давно перестала нравиться. Бритни идет ко дну. Отпечаток разгульного образа жизни, который она вела на ее лице уже не скрыть, как бы она не старалась. А ведь внешность была главным ее козырем. Но это уже в прошлом.
Татьяна Ларина
Лучший ответ
по человечески жалко девку
Mashka Nikiforova
обычный человек
абсолютно ровно
Раиса Сараева
раньше на пике ее популярности мне нравились ее песни-хиты, клипы, но после того как у нее крыша поехала, она набрала лишний вес то и песни у нее не очень стали, мне жалко ее, я смотрела док фильм про нее как она в нем рассказывала про свою жизнь, только жалость теперь к ней появилась
Вера Юрова
Вообще сама не нравится. .

А песни её люблю) ) Пару раз ставила танцы под её песни) Как раз стиль музыки, что мне надо =)))
Так высоко поднялась и так низко упала.
Трудно судить о человеке, которого не знаешь лично. В жизни ведь звёзды совсем другие..
По внешности - милая, песни - прикольные, можно иногда послушать, "под настроение" можно сказать.... все, кто когда-то была в чем-то главными рано или поздно опускаются, вы не заметили?.. И я не только о жизни звезд...
Diana Sameteeva
Не нравится (
Аня Ерина
Та нормальная бабенка. правда на пиар пол состояния выбрасывает.
помню в детстве заслушивалась ее песнями.. . а счас песни уже не те да и выглядит она уже не айс.... Ее время прошло..
наверно как и большинство маленьких девочек просто с ума сходила от ее песен лет 10,сейчас кста тоже могу с удовольствием послушать их (упс ай дит ит эгейн ай плей вис ёр хээрт анд лост ин зе гейм о бейби бейби:)) )
сейчас мне на не и ее творчество глубоко фиолетово, это ж надо так опуститься=/а ведь называли принцессой поп музыки....
так себе
|Alan Clark|
Больной человек...