Прочие тенденции стиля жизни

Как вам новый имидж Бритни Спирс?

Tanya Polyarnaya
Лысая Бритни? Гггг Да уже не знает что придумать, послеродовая дипрессия наверно )))))))) Глупо это, своей выходкой будто бы кричит: "Я еще жива, вспомните обо мне"... Короче, прошло её время, тут теперь хоть налысо, хоть рожу зеленкой, всё в одно....
С)
Стервелла ))))))
Лучший ответ
Мне такое не нравится
Оторстёт...Ничего страшного в этом нету.
девушка совсем потерялась и не знает как привлечь к себе внимание! а может, ей просто некогда прически себе делать - мать двоих детей как никак!
дура
Asem Duisebaevna
дура бритая
девушка просто решила поменять каардинально свой образ, флаг ей в руки, конечно, но мне бы такие волосы жалко было резать! Что для пиара не сделаешь!!!
нЕт!)
Olga Radetchi
Идиотка
Аlena Gorbunova
Конечно же дура! Чтото у сраных певцов зарубежной эстрады голову сносит
Юлия Потапова
наверное, уже жалеет, это же надолго
Дура как была так и осталась
Sandra Nikolaidi
Ужас просто. смеялся пол дня. до сих пор живот болит
K&
Katusha <3
Она всегда была неординарной девушкой. А тут еще после детей ей видать совсем башню снесло!!!
А что в этом плохого? Такая прическа, конечно, не всем идет, но почему нельзя поэкспериментировать? Деми Мур же тоже так ходилаи ничего. Гражданка Спирс, я думаю, отыгрывается за образ хорошей девочки, преследовавший ее годами. Пытается привлечь к себе внимание и показать себя другую. А волосы-то все равно отрастут!
dlia mamy 2 detej, mnogovatoxotia ja bi toze obrilsia, esli za volosy 1000000 predlozili....
да никак....жаль её...совсем с ума съехала баба
Настена *********
какой? брюнетка чтоли?
нет!ты что такое нравится
полная идиотка!
вывеси фоту
хе хе хе класивая дэвочга, теперь может гордиться что она скин)))
с ней это все сделал стресс
прикольно,причёсываться не надо
Круто! Она стала еще уродливей чем была, хотя куда ей...
Она своего добилась! Теперь весь мир обсуждает Бритни Спирс. Подняла свой упавший рейтинг