Прочие тенденции стиля жизни
Как вам новый имидж Бритни Спирс?
Лысая Бритни? Гггг Да уже не знает что придумать, послеродовая дипрессия наверно )))))))) Глупо это, своей выходкой будто бы кричит: "Я еще жива, вспомните обо мне"... Короче, прошло её время, тут теперь хоть налысо, хоть рожу зеленкой, всё в одно....
Мне такое не нравится
Оторстёт...Ничего страшного в этом нету.
девушка совсем потерялась и не знает как привлечь к себе внимание! а может, ей просто некогда прически себе делать - мать двоих детей как никак!
дура
дура бритая
девушка просто решила поменять каардинально свой образ, флаг ей в руки, конечно, но мне бы такие волосы жалко было резать! Что для пиара не сделаешь!!!
нЕт!)
Идиотка
Конечно же дура! Чтото у сраных певцов зарубежной эстрады голову сносит
наверное, уже жалеет, это же надолго
Дура как была так и осталась
Ужас просто. смеялся пол дня. до сих пор живот болит
Она всегда была неординарной девушкой. А тут еще после детей ей видать совсем башню снесло!!!
А что в этом плохого? Такая прическа, конечно, не всем идет, но почему нельзя поэкспериментировать? Деми Мур же тоже так ходилаи ничего. Гражданка Спирс, я думаю, отыгрывается за образ хорошей девочки, преследовавший ее годами. Пытается привлечь к себе внимание и показать себя другую. А волосы-то все равно отрастут!
dlia mamy 2 detej, mnogovatoxotia ja bi toze obrilsia, esli za volosy 1000000 predlozili....
да никак....жаль её...совсем с ума съехала баба
какой? брюнетка чтоли?
нет!ты что такое нравится
полная идиотка!
вывеси фоту
хе хе хе класивая дэвочга, теперь может гордиться что она скин)))
с ней это все сделал стресс
прикольно,причёсываться не надо
Круто! Она стала еще уродливей чем была, хотя куда ей...
Она своего добилась! Теперь весь мир обсуждает Бритни Спирс. Подняла свой упавший рейтинг