Прочие тенденции стиля жизни

Сумашествие Бритни Спирс, что это?

Не, она просто разочеровалась в жизни, сначало ее бросил Тимберлейк и все само понеслось, она уже не думала что делает
Ирина Ширяева
Лучший ответ
по моему ето просто пиар
Ой, бритни это что-то с чем-то.
Надеюсь она вернётся, у неё классные песенки,
Но думать о ней уже будут как о девочке с тёмненьким прошлым.
это факт
Обычный PR ход
Все у нее будут хорошо.
Просто сейчас у нее проблемы в жизни.
Мне ее очень жалко..
сам ответил на свой вопрос! =)
это сумашествие! =)
Анна Назарова
говорят у нее депрессивный психоз.. думаю она выздоровит!
Это грустный факт. Как сказала мама Бритни, во всё виноват Голливуд. Жалко её, несчатный она в сущности человек...
Nato Abutidze
это жееееееееесть! она просто ненормальная. забейте на неё
Nika Nikichka
Это когда девушка сбривает свои волосы и ездит в машине без трусов с Перис Хилтон.
эта общественность любого доведёт и она не исключение!
Это называется жизнью! Ты вчера была Американской мечтой, а сегодня отчаянная мамаша без трусов! Главное не потерять свою человечность, не лезть с упреками и судить!! ! Так что лучше зайдите в раздел "Знакомство, любовь, отношения" если вам так охота упрекать и перемывать косточки кому-то. А жизнь она справедливая, награждает тех кто борется. И скоро мы услышим суперские песни Бритни!!!! Вот так!!!!
она просто хочет привлечь к себе внимание обычный пиар.
B*
Betti ***
ее просто все достали. Оставили бы бедную бабу впокое, дали ей самой разобраться в своей жизни. Я б убила бы Федерлайна, вот козел, такую дефку испортил!!!! Она супер, уверяю вас, она еще покажет что она крута.
стихийнное бедствие в поисках нижнего белья....
с наркотой акуратнее надо быть... ну и мозги не крепкии... вот
это ее тяга к наркотикам и то что она в последнее время творит
очередной способ привлечь к себе общественность.. .
а возможен и вариант того, что она действительно "того"....
это не PR ход а самая настоящая депрессия. Развод с мужем, лишение родительских прав, провалы на работе, а вы бы не сошли с ума? Она кстати теперь ходит в магазины полуголая. А сестра её 16летняя беременна но все по вечеринкам шляется, говорят в Бритни преврощается.
она за свободу народов!!!! (наено)
она просто хотела что бы на нее обратили внимание.... ТАКАЯ ТУПОСТЬ!!!
Лерусик
это результат мегапопулярности. Когда человек начинает срываться! Ведь нервы не железные!! ! никому не хочется, чтобы лезли в личную жизнь! А тут вся жизнь на виду!