Прочие тенденции стиля жизни
А как ТЫ относишься к Бритни Спирс?
Бедная фройлян. Достала ее эта "гламурная жизнь" видимо, вот уже умом тронулась. Эх, ее бы у нам на боевку или на рыбалку на пару дней - другим бы человеком стала!
Лучше одна Бритни, чем все Блестящие, Фабрики, Сливки и т. д.
Я ее с детсва слушала..ваще фанаткой жесткой была)) СО временем стала слушать все реже и реже, но слушала! Всю историю ее жизни знаю. Мне ее жаль....Жаль, что так все сложилось у нее в жизни. И я в ней разочаровалась, когда узнала, что она научила своего ребенка приносить ей сигареты...и хотела ему еще отбелить зубы! Это безчеловечно! Хотя, можно списать, на стресс...но вообщем относилась-отлично, теперь-хуже
Ну что вы к девчонке привязались? Жизнь у них такая.
Бе-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е--е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-ее-еее
раньше фанатела...а щас мне ФиАлЕтАвО!=))
nikakdura i mesto ei v rehabe
а как к ней можно относиться? ну я не фанатка и не поклонница,хотя всегда в курсе что происходит в её жизни
О....Ето же красотка с "длинными" волосами...Просто рулезно....Прям не родись красивой....а родись тупой....
Britney - suks
Ни в чем не повинная жертва алкоголизма.
Она нормальная такая же как и мы просто запела и всё о ней знают,и ей это надоело что все люди знают когда у неё по расписанию поход в туалет!Песни есть прикольные есть не очень!Жалко её бедняжку хотя ей даже жалость наша не нужна!
Она нормальная но песни говно,никакого смысла