Прочие тенденции стиля жизни
пирсинг)
хотела проколоть язык, но мама не разрелаа, говорила, что можно шепелявить до конца жизни да и потом посмотрела я фотки почитала комменты и решила язык не прокалывать, щас хочу проколоть губу) какие могут быть последствия? говорят колоть губу гораздо безопаснее))
Да это впринципе не красиво
не модно. прошлый век.
Не надо, согласна что это некрасиво.
Может не прижиться пирсинг, а неправильный уход и выбор серьги приведёт к необратимому повреждению дёсен.
Лучше уж пуп
согласна с Triolli, это как минимум некрасиво:)
лучше тату сделай
Ты молодая ещё, вот и хочешь. Была бы старше отказалась бы, поверь мне
нееет это не красиво вообще вот носик если проколоть и красиво так и аккуратно без последствий
Д а лучше на пупке Милая моя) )
На губах не надо как ты потом будешь со своим парнем целоваться
Сделай пирсинг на пупке или маленький бриллиантик на носике
Послушайся меня детка я то уж знаю проверяла)
На пупке лучше сделай после родов просто если сделаешь до родов будут последсвия и будет очень больно рожать
так что после родов пупок можно а пока сделай на носике
Желаю удачи подружка
Проколи себе попу
а я советую носик проколоть!)
Нос колоть больнее (сам момент прокалывания) , но заживает быстрее (конечно если нет насморка) . В любом случае нужна сережка высокого качества, лучше взять с резиновым стержнем и основанием (часть, которая находится с внутренней стороны губы) , так как металл может натирать слизистую и могут появиться язвочки и (или) портить эмаль. Пирсинг должен делать опытный мастер (пригламуренная барышня с пирсингом только в пупке в качестве мастера обычно не вызывает доверия ). Прокол должен располагаться перпендикулярно, иначе сережка будет натирать. когда заживет - поцелуям не мешает, суп не выливается))))