Прочие тенденции стиля жизни
за что надо любить Билана Диму а за что не т
за красивые глаза за красивую улыбку
разве это обязательно любить его? что в нем такого смазливая мордаха и фигура ни голоса нечего только кривляние и раздевание на сцене и тупые песни
Это дело вкуса. Люби тех, кто рядом с тобой и Муслима Магомаева. Намного лучше!
Голос очень красивый. Намного лучше, чем у большинства нынешних "звезд"
Он же смазливый гей.... что в нём такого?! за большой мешок денег любите его.... гыыыы
А кто это?
тебя заставляют его любить, что значит надо??
Голос у него не плохой..Живьем споет нормально!!! Так что я не против Билана..
За голос! очень красивый он у Димы! В живую отлично поет!
а зачем его надо любить?У него есть мама -пусть она его и любит
Это личное дело каждого, но я уже устала докаывать, что он гей
мальчикам - за то что он пидорас, а девочкам - не знаю, не за что...
Он молодчинка! Поет хорошо, симпотный. Так что, все путем!
за харизматичность и стремление добиваться цели..приехал из мелкого городка, но добился действительно многого. Те, кто терпеть не могут Билана тот же пиар для него, ну а что говорить про его поклонников
Улыбка у него красивая спору нет. Но я полностью согласен с Hooligan, что он смазливый фраер. И пусть он не одевает майки. А то он такой рахит смотреть просто не на что. Я занимаюсь в зале и у меня тело в сто раз красивее. А он не плечей, ни рук, ни груди, ни спины вообще ни хера, и на что-то претендует.
А почему его вообще НАДО любить?!
любит можно его голос и внешность, но ни как его самого! он же гей!