Прочие тенденции стиля жизни
Какую рекламу вы любите смотреть,а какую нет?
Мне например нравится реклама "Шанель",там Кира Найтли снимается,еще реклама с Николь Кидман и реклама про воду бонаква вива земляника,а про орбит фруттини ненавижу
Мне больше нравится реклама бон аквы вива, там очень красивая песня под названием терс фром зе мун, еще очень нравится реклама акс эффект с ангелами .Что касается не любимой рекламы, то это орбит фрутини .
Наталья Лиепиня
аналогично
Реклама heiheken и axe effect нравится.
Бесит реклама kinder delice.
я люблю в инете всякие забавные рекламные ролики смотреть. а то что по телеку не интересно, я его вобще почти не смотрю
Люблю рекламу сока Добрый, реклама ну прям супер, добрая такая.
люблю рекламу про пиво! а остальные ненавижу!!!
Ksyushen'ka *
Почему то рекламы про пиво красиво снимают)))
не скажу что любитель рекламы, но нравиться реклама стиральной машины "Aqualtis" Hotpoint Ariston и музыка приятная) а терпеть не могу рекламные ролики с всевозможными прокладками
Мне нравится вся реклама парфюма
Не нравится реклама Орбита, как дешевые порноролики какие-то
Наталья Лиепиня
у-у-у-ууу-сочный орбит фруттини
никакую не люблю)
а мне зевы плюс -когда мужик в туалете из бумаги пачку делает, а макдональдса, когда пели все и ручка тоже
а не навижу олвис-все тип топ -фууууууууууу
а еще обожаю - про бросай курить бросай, когда сигарету просит мужик
а мне больше нравятся социальные рекламы
мне нравится Оп всё тип топ и Орбит фрутини!
А бесит - Мельпопс ах как вкусно ням ням ням, фуууууууууууу
Практически ни одна не нравится, вот те, которые бесят: все рекламы про дезодорант, особенно те моменты, когда демонстрируют свои подмышки-фуууууууууууууууууууууууу, бесит реклама Орбит Фруттини - отстой, как же она задолбала, бесит реклама Эйвон, тупая рожа Уизерспун на нервы действует,
раздражает реклама сока моя семья-бред какой-то, раздражает реклама: всё тип-топ, каблучки макияж, да и песня-плагиат на лицо
Некоторые рекламы до ужаса глупые. вот такие вот я не люблю. И да, как говорилось выше, социальные рекламы намного лучше простых)))
Реклама - это специальная пауза, чтобы посмотреть что по другим программам, или кофе с бутиками забацать...
эти рекламы уже достали
Нравится реклама майонез "Слобода" (мам, а ты папу любишь))) ) не нравится- все тип-топ и еще реклама туши, повторяющая одну и ту же фразу...
Наталья Лиепиня
точно,про майонез приколная,дочки там очень "добрые"
Самые лучшие рекламы брендов одежды, парфюмов и аксессуаров, но их к сожалению по тв не крутят
по нраву про :"-Мам, а ты папу любишь? -Да.... -Это хорошо, что ты его любишь, а то у него совсев никого бы не было... хахахахаах!!!)) "
люблю рекламу эклипс (мужик красивый там)
Наталья Лиепиня
девочки там такие стервочки