Прочие тенденции стиля жизни

А любите ли Вы смотреть

на звездное небо? Какие мысли Вас посещают в этот момент?
Ирина Попова
Да. Обожаю. У меня возникает множество мыслей. Но постоянные лишь две: стих(любимый) и размышления1) Последний герой похоронен был в праздник воздушного флота. Фонтаны салюта взлетали дежурно над ним!.. А ливень всё шёл, заливая восторг идиотов, И город, как прежде, огнями стрелял по живым. Прогулка романтика кончена, плащ превращается в точку... И ночь накрывает весь мир, велика и мудра. Где тайны твои? Как звезда переплавлена в строчку? И как, объясни, в эту ночь дожить до утра?2)память противостоит времени, словно она есть некая форма, которую принимает вечность в сем мире непристанных изменений. И хотя мы (наше сознание, наши чувства, наш горький опыт) с годами меняемся и наша кожа и нашы морщины становятся сведетельсвом и уликой этих измений, есть у нас что-то глубоко в душе, в самых темных ее тайниках, что мертвой схваткой вцепилось в наше детство и прошлое вообщем, в традиции и в мечты....Ну и любимого всегда вспоминаю, думаю....мечтаю....Он то не знает о моих чувствах и я с другим. Мне не на что надеятся, он ведь мой лучший друг. Знакомы с детства, с того времени и люблю. С первой секундочки...
Kristina Arutyunyan
Лучший ответ
Открылась бездна, звезд полна,
Звездам числа нет, бездне дна.
М.
Милашка*** ...)))
Люблю. О любви к людям и Боге
Лиза Манохина
звезд в москве практически не бывает.. смарю на пустое темное небо..
Ирина Поташева
очень люблю! вот недавно смотрела и думала что как здорово, что другие люди, друзья родственники где бы они не находились видят те же самые звёзды и луну )))
Очень люблю особенно сейчас)))Когда они падают)))
Оля Калина
люблю, особенно на берегу моря. А мысли о любви и космосе
люблю.... Посещают мысли о том, какая же на самом деле огромная пустота вокруг нас...
где-то далеко звёздочка зажглась огоньком в ночи,
звёздочка зажглась, звёздочка горит-значит рядом ты!

и так уже на протяжении восьми лет...
люблю смотреть я мечтаю, смотрю на бога и представляю его! звездное небо это такая красота!
ОЧЕНЬ!!! Это так красиво!!!))) А мысли всякие разные лезут... а так хочется хоть раз ни о чем не думать....
Poker Face*
очень люблю....мысли? о любимом....
М*
Майса ***
я люблю закаты, но звезды тож!
я думаю о безконечносте....
Zaure Zaure
люблю-не то слово-просто обожаю. сразу задумываешся надо всем.... размышляешь.... романтично. но тока не в москве....
Мадина *********
Трепет.... Мыслей как правило нет.... релакс....
никаких... мозги куда-то деваются... хорошо сразу становится)
Ирина Петрова