Не рано .
В самый раз !
Хочешь быть -- будь .
.FUCK THE SYSTEM
.
Прочие тенденции стиля жизни
Как стать хиппи?не рано ли мне в 13 лет ей становится?
А как же свободная любовь? )
Слушать Дженис Джоплин и носить фенечки можно и в 13 лет. . А вот с лсд и сексом без обязательств можно подождать)
Ххахаха, "стать"))))
детка остановись нахера тебе оно надо это темболее и не модно!! ! боже о чем думает молодеж...
А зачем оно тебе? Сейчас в моду входит быть нормальный человеком)
В 13 лет, рано, попадёшь в приёмник распределитель для детей. И отхипповалась...
сама-то поняла о чём спрашиваешь?
услышала модное слово и захотела быть им?
сама хоть знаешь что это значит вообще?
если знаешь, будь такой и всё.
а вообще хиппи - это образ жизни, !образ мыслей!
бред, не неси, а лучше учись в 13 лет, а не о субкультурах разных думай.
сама хоть знаешь что это значит вообще?
если знаешь, будь такой и всё.
чтобы быть хиппи, нужно попробовать ЛСД и курить травку xD Ты уверена что этого хочешь?
а это обязательно, в наше время нет молодежных движений, это все секты, оставь эти дурные затеи
Зачем тебе это?
Надо записаться в региональном отделении, заплатить членские взносы, выучить устав, пройти испытательный срок.. . Тогда есть шанс к 16 стать.
Хиппи, это выбор свободы, своего пути бытия, жизни и совести!
хиппи это образ жизни. а не желание побыть ими
Слушайте люди. Я не понимаю на что вы так буйно реагируете? Я вам так скажу: не все хиппи курят траву и принимают наркоту. Хиппи это не БОМЖы и они моются по-чаще вас, поверьте. Хиппи-это не только "носить фенечки и слушать Дженис Джоплин", это люди которые борятся за права животных, оберегают растения. Хиппи-это вольный народ, для них существует одна страна-земля, одна нация-человек. Можно стать хиппи хоть в 8 лет. Главное что бы сердце было доброе, чистое, храброе... Я сама хиппи. И мне 13.
Люди улыбайтесь больше, не будте такими злыми, и тогда жить станет на много лучше.
Хиппи показали мне верный путь. Они были мне как свет в конце тунеля. Я тоже была зла на мир, но сейчас всё изменилось тогда, когда я стала улыбаться всем и всегда.
А тебе, девочка, я скажу так: слушай своё сердце. Хочешь быть хиппи-будь! Хоть в 60 лет). Посмотри на Ринго Старра. Ему 73 года, а он ещё хиппи.)
Мира и добра всем.) Удачи и любви.
Не рано! Мне вообще 11 лет, и я хиппи. Быть хиппи хорошо
1: хиппи-свободные люди,
2:они защищают животных,
3:они стильно и модно одеваются! (не то что готы, как на кладбище одеваются.)
Люди не будьте злыми! Пожалуйста! Счастья Вам, любви и здоровья! Живите дружно!
1: хиппи-свободные люди,
2:они защищают животных,
Хиппи полезны но это не значит что ты хочешь войти в субкультуру Хиппи. Но если хочешь то вот мои советы:
1 Играй на инструментах (Не обезатильно)
2 Найди хобби (Пиши стихи, рисуй и тд)
3 Одевайся как Хиппи. Ну тип что-то шерстяное или полу-голой (не советую) или как хочешь.
4 Найди парня (девушку)
5 Будь под кайфом (Тоже не обезательно)
Ну вроде-бы и всё.
Надеюсь я был полезен :)
2 Найди хобби (Пиши стихи, рисуй и тд)
4 Найди парня (девушку)
5 Будь под кайфом (Тоже не обезательно)
Ну вроде-бы и всё.
Надеюсь я был полезен :)
Хиппи не становяться-ими рождаються. Не стоит в 13 лет этим занимаеться. Займись спортом, влюбись и пиши стихи! Удачи!
Хочешь быть хиппи-будь!
Но лучше будь собой!