Прочие тенденции стиля жизни

Кто такие ванильки???

Группа, для тех людей, которых обожают:
1) "Нежные" фото
2) Белые фразы на черном фоне, которые выглядят как философские истины
3) Одежда с символикой- I Love London,Boston,NY и тд
4) Маленькие девочки с пучками на голове, в легинсах, и покрывалом на шеи, которые считают себя иконами стиля, так же имеют в сумке чаще всего книгу Пауло Коэльо-Алхимик или Одиннадцать минут, и думают что понимают суть философии как ни кто другой, так же сходящие с ума от обуви-Угги
Валентина Шкодкина
Лучший ответ
которые фоткаються у окна с чашкой кофе и мечтают о НЁМ
Это существа женского пола с несформировавшейся психикой, вечно влюбленные (но никому не нужные) , которые обожают, вооружившись зеркалом и телефоном, фоткать себя сидящими на подоконнике с чашкой кофе и сигаретой или с интеллектуальной книжкой в миленьком платье в "цветочег". Предпочитают пастельные тона в одежде и фотографиях, носят угги, украшают себя (свое жилише) всякими рюшечками-бантиками, любят блеснуть псевдо-интеллектом (хотя чаще всего понятия не имеют, о чем речь) , хотят иметь (или уже имеют) маленькую гламурную собачку, воображают себя героинями популярных фильмов или сериалов о любви и копируют поведение главной героини.. . Короче они многим не нравятся, и многие их засирают.
Дана Канзада
А-ля тонкая душа, склонная к творчеству и думающая что у нее особенные таланты в области фотографии. Отличительные черты:

цитата в статусе : "И снова кофе и сигареты... усталая. ¬..но всё такая же наивная в этом жестоком мире... " и прочее

религиозные взгляды :40 кг.

любимые книги : Пауло Коэльо, Чак Паланик

о себе : странная.. курящая.. ¬влюбленная... ни кому не нужная. .
Любят фотографировать ноготки, шарфы, вязанные варежки-носочки, накрашенные губы, потекшую тушь, целовать кошек, ванильное небо, ретро, делать фотографии резкими настолько, что они "затираются" , футболки "Ай лав нью-йорк". ОНА не идеальная, не супермодная и совсем не похожа на модель с обложки. Но в ней нет ничего искусственного. Она надевает то, что ей нравится, вспоминает лето, мечтает влюбиться по уши и съесть целую пачку ванильного мороженого. .
Но при этом в этом направлении по мимо оригинальности можно найти множество противоречий таких как образы ласковой, романтичной мечтательной девушки и стервы, у которой мат через слово, парень на каждый день, в руке бутылка мартини, и пачка сигарет.

по моему, просто сборище тупых пезд
Сама не знаю
которые говорят " я люблю борщ, котлеты и жену"))))
Попробовала побыть ванильной.
Взяла плед,
включила грустную песню,
сделала себе кофе,
взяла книжку и залезла на подоконник.

Итог:
плед на полу,
кофе на пледе,
я на кофе,
книжка на мне.

Бля, как они это делают?
Добрый день, уважаемые форумчанки. Сегодня я хочу вам рассказать о модном направлении, которому поддались почти все девушки в возрасте от 14 до 21 года. Но дело в том, что мотивы этого стиля просматриваются и в наших с вами образах. Поверьте.

Для начала предлагаю песню для настроения, и давайте немного поговорим об этом стиле:

Кто такие - ванильные девушки? откуда взялось это название, пожалуй, никто точно сказать не сможет. Зато, можно примерно проследить логическую цепочку - в образа этих девушек, в их стиле все легкое, ненавязчивое, нежное, воздушное, обязательно с ароматом кофе. это очень романтичные девушки, которые уже нашли своего принца, либо точно уверены, что он уже на подходе и совсем скоро завладеет ее сердцем. Для чего все это? Нет, эти барышни не преследуют определенных целей, они не устраивают марша протеста. Просто они за чистоту отношений и легкость во всем

Ванильные девушки могут часами рассматривать фото в соц. сетях. Что больше всего интересует это поколение?
Ванильные девушки это прежде всего особое молодежное направление, субкультура, если угодно. Как у любой другой субкультуры у ванилек есть типичная элементы стиля - в одежде, в прическе, во вкусах. Примечательно что это исключительно девчачья субкультура :)
Ванильная субкультура это чувственно-чувствительные девушки никогда не выпускающие из рук фотоаппарата с огромным объективом.