Прочие тенденции стиля жизни

Ванильная, ванилька что значит?

"Ванильная, ванилька" — это тавтология)

Во-первых, хотелось бы сказать вот что, — такой субкультуры, молодежного движения.. . или ещё не дай Боже чего — не существует) Во-вторых, что подразумевает собой понятие — "ВАНИЛЬ" — это поколение деФочек и мальчеГов, выросших на просторах социальных сетей.. . отчаянно косящих под субкультуру "ХИПСТЕРОВ". Только вот в отличие от "хипстеров", чей возраст давно перевалил рубеж совершеннолетия, "едоки-ванили" же, зачастую представляют собой сопливых.. . 13-16-х подростков.. . с не сформировавшейся личностью, к тому же, не имеющих своих собственных "взглядов на Мир"...
___
Кстати, эти всеми заезженные фразы: "хрупкие пальцы.. . литры, а то и галлоны свежесваренного кофе.. . ментоловые сигареты.. . мысли и разглагольствования о "лёгких наркотиках", но.. . необузданный страх перед ними.. . МУЗЫКА — как религия.. . наушники в уши, и музыка глушит"... — даже эти "легковесные фразы", ничто иное, как — копипаста на "хипстеров" (!)
Таня Красникова
Лучший ответ
ВАНИЛЬКИ это те девушки которые хотят гламурится и всё розовое ) облегающее и сигаретка во рту !!!Хотя я люблю запах ВАНИЛИ ) Я к этому отряду не принадлежу Я сама себе хозяйка !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ в ответах !!!
это значит тупая кукла набитая опилками. Мисс Нээээээээээээээээээээээээээээжность
E*
Elena ***
сама нЭЭЭжность
"шада" Ooo
Недохиппи
которые пьют по утрам кофе сидя на подоконниках, и курят капитан блек. фотографируются с губками "пю".рыдают изза бойфренда. вообщем мадамы пафоса