Прочие тенденции стиля жизни
мне 16 и я эмо....
....моя мама не совсем правильно понимает кто такие эмо.Она думает что эмо это те кто плачут по углам и вены себе режут. а мы ведь не такие как это обьяснить маме???(только не пишите плиз типо зачем мне вообще это надо)
нет вот зачем тебе это вообще надо!?: DDD
Зачем тебе это вообще надо?
так объясни какие вы, хотя вряд ли мама поймет, но ты постарайся
Дядя Лёша уже идет к вам, не сомневайся, я вытряхну эту дурь из твоей детской, пока еще светлой головки.
это в первую очередь музыкальная субкультура и я адово сомневаюсь, что такая педовка как ты вообще в теме этой музыки.
Мои соболезнования.. . Лучше бы вены резали чтоль)))
эмо сосут!) ) надо быть треш!!
Арех, +1
Честно, звучит как приговор. Я вообще отрицательно отношусь к субкультурам. Хотите выделиться? Посадите лес!!!
Это пройдет поверь мне) Скоро ты перестанешь быть эмо, т. к. это переходный возраст.
наплюй на маму, она всё-равно не въедет.
никак, пусть принимает тебя такую, какая ты есть!
мне 16 и я эмо.. . начало, как в клубе анонимных эмо=) проблемы с родителями, особенно в этом возрасте, это нормально.
надо быть собой. все эти эмо трэш и прочие-маска
А вы какие? А какая идея у эмо? Если сможешь аргументированно рассказать маме и она поймет, то в чем проблема? А если не сможешь - может, ты и не эмо вовсе, а просто рисуешься и хочешь быть как все? Боишься быть собой???
http://ru.wikipedia.org/wiki/РРјРѕ_(СЃСѓР±РєСѓР» ьтура)
дайте маме почитать эту ссылку а вообще с возрастом это у вас пройдет можете это еще маме сказать))))
мама со временем привыкнет. мне это знакомо
позже сама начнешь меняться и она поймет что это было подростковое увлечение)
я сочувствую твоей маме
ты больше на педовку похожа чем на эмо